Альмерия (Испания) - Депортиво (Ла-Корунья, Испания)
19/11/2018 20:00

Подробнее
Гранада (Испания) - Спортинг (Хихон, Испания)
23/11/2018 20:00

Подробнее
Химнастик (Тарагона, Испания) - Альмерия (Испания)
24/11/2018 15:00

Подробнее
Луго (Испания) - Кордоба (Испания)
24/11/2018 17:00

Подробнее
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) - Осасуна (Исания)
24/11/2018 17:00

Подробнее
Мальорка (Испания) - Нумансия (Испания)
25/11/2018 11:00

Подробнее
Экстремадура (Испания) - Малага (Испания)
25/11/2018 15:00

Подробнее
Реал (Овьедо, Испания) - Рейес (Испания)
25/11/2018 17:00

Подробнее
Эльче (Испания) - Альбасете (Испания)
25/11/2018 17:00

Подробнее
Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания) - Райо Маджадахонда (Испания)
25/11/2018 19:00

Подробнее
Алькоркон (Испания) - Реал (Сарагоса, Испания)
25/11/2018 19:30

Подробнее
Кордоба (Испания) - Эльче (Испания)
01/12/2018 15:00

Подробнее
Малага (Испания) - Гранада (Испания)
01/12/2018 17:00

Подробнее
Рейес (Испания) - Мальорка (Испания)
01/12/2018 17:00

Подробнее
Альмерия (Испания) - Экстремадура (Испания)
01/12/2018 19:00

Подробнее
Спортинг (Хихон, Испания) - Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
01/12/2018 19:30

Подробнее
Райо Маджадахонда (Испания) - Депортиво (Ла-Корунья, Испания)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Осасуна (Исания) - Луго (Испания)
02/12/2018 15:00

Подробнее
Нумансия (Испания) - Химнастик (Тарагона, Испания)
02/12/2018 17:00

Подробнее
Альбасете (Испания) - Алькоркон (Испания)
02/12/2018 17:00

Подробнее
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания) - Реал (Овьедо, Испания)
02/12/2018 19:30

Подробнее
Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания) - Экстремадура (Испания)
07/12/2018 20:00

Подробнее
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) - Нумансия (Испания)
08/12/2018 12:00

Подробнее
Химнастик (Тарагона, Испания) - Гранада (Испания)
08/12/2018 15:00

Подробнее
Альбасете (Испания) - Осасуна (Исания)
08/12/2018 17:00

Подробнее
Мальорка (Испания) - Малага (Испания)
08/12/2018 17:00

Подробнее
Реал (Овьедо, Испания) - Альмерия (Испания)
08/12/2018 19:00

Подробнее
Алькоркон (Испания) - Рейес (Испания)
09/12/2018 11:00

Подробнее
Эльче (Испания) - Спортинг (Хихон, Испания)
09/12/2018 17:00

Подробнее
Луго (Испания) - Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания)
09/12/2018 19:00

Подробнее
Реал (Сарагоса, Испания) - Кордоба (Испания)
09/12/2018 19:30

Подробнее
Альмерия (Испания) - Луго (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Осасуна (Исания) - Алькоркон (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Спортинг (Хихон, Испания) - Мальорка (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Райо Маджадахонда (Испания) - Эльче (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Рейес (Испания) - Кордоба (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Нумансия (Испания) - Альбасете (Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания) - Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Гранада (Испания) - Реал (Овьедо, Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Экстремадура (Испания) - Химнастик (Тарагона, Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) - Реал (Сарагоса, Испания)
15/12/2018 23:00

Подробнее
Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания) - Гранада (Испания)
21/12/2018 18:00

Подробнее
Мальорка (Испания) - Химнастик (Тарагона, Испания)
21/12/2018 20:00

Подробнее
Луго (Испания) - Спортинг (Хихон, Испания)
22/12/2018 12:00

Подробнее
Реал (Овьедо, Испания) - Малага (Испания)
22/12/2018 15:00

Подробнее
Реал (Сарагоса, Испания) - Экстремадура (Испания)
22/12/2018 17:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 skorp_kabanos 221 27 0 16 8 15 126
2 facultet75 219 22 0 23 10 15 140
3 Владислав1974 208 20 0 22 4 19 129
4 Batya35 198 20 0 17 7 20 138
5 AK73 194 20 0 18 2 19 149
6 fanta 165 15 0 15 3 21 120
7 Grib1981 164 16 0 12 6 21 139
8 SuperVlad 159 16 0 11 4 21 97
9 миг 124 15 0 9 4 9 80
10 Jozefat 91 8 0 8 7 10 81
11 GonKongo 85 9 0 8 2 7 60
12 tutanchamon 70 6 0 10 2 4 39
13 друид69 68 7 0 8 1 4 40
14 NORGE 60 3 0 9 2 8 39
15 den22704 54 5 0 5 2 6 40
Альбасете (Испания)
Луго (Испания)
18/11/2018 17:00 Подробнее
Алькоркон (Испания)
Эльче (Испания)
18/11/2018 17:00 Подробнее
1 Нумансия (Испания)
2 Райо Маджадахонда (Испания)
18/11/2018 11:00 Подробнее
2 Реал (Овьедо, Испания)
1 Спортинг (Хихон, Испания)
17/11/2018 19:45 Подробнее
2 Реал (Сарагоса, Испания)
2 Мальорка (Испания)
17/11/2018 19:30 Подробнее
1 Рейес (Испания)
4 Экстремадура (Испания)
17/11/2018 17:00 Подробнее
2 Осасуна (Исания)
0 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
17/11/2018 17:00 Подробнее
2 Малага (Испания)
0 Химнастик (Тарагона, Испания)
17/11/2018 15:00 Подробнее
2 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания)
2 Гранада (Испания)
16/11/2018 20:00 Подробнее
1 Химнастик (Тарагона, Испания)
3 Реал (Сарагоса, Испания)
12/11/2018 20:00 Подробнее
0 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
0 Альбасете (Испания)
11/11/2018 19:00 Подробнее
3 Мальорка (Испания)
0 Кордоба (Испания)
11/11/2018 17:00 Подробнее
2 Спортинг (Хихон, Испания)
2 Малага (Испания)
11/11/2018 17:00 Подробнее
2 Райо Маджадахонда (Испания)
0 Альмерия (Испания)
11/11/2018 15:00 Подробнее
0 Гранада (Испания)
0 Нумансия (Испания)
11/11/2018 11:00 Подробнее
4 Депортиво (Ла-Корунья, Испания)
0 Реал (Овьедо, Испания)
10/11/2018 19:30 Подробнее
0 Эльче (Испания)
0 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания)
10/11/2018 19:30 Подробнее
0 Луго (Испания)
1 Алькоркон (Испания)
10/11/2018 17:00 Подробнее
2 Экстремадура (Испания)
3 Осасуна (Исания)
10/11/2018 17:00 Подробнее
0 Реал (Сарагоса, Испания)
2 Гранада (Испания)
04/11/2018 19:30 Подробнее