Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
23/09/2017 19:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
23/09/2017 20:45

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Рода (Керкраде, Нидерландия)
23/09/2017 20:45

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Спарта (Роттердам, Нидерланды)
23/09/2017 21:45

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
24/09/2017 13:30

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
24/09/2017 15:30

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
24/09/2017 15:30

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
24/09/2017 15:30

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
24/09/2017 17:45

Подробнее
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
29/09/2017 21:00

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
30/09/2017 19:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
30/09/2017 20:45

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
30/09/2017 20:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
30/09/2017 21:45

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
01/10/2017 13:30

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
01/10/2017 15:30

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
01/10/2017 15:30

Подробнее
Спарта (Роттердам, Нидерланды) - Рода (Керкраде, Нидерландия)
01/10/2017 17:45

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Спарта (Роттердам, Нидерланды)
14/10/2017 19:30

Подробнее
Рода (Керкраде, Нидерландия) - НАК (Бреда, Нидерланды)
14/10/2017 19:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
14/10/2017 21:45

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
14/10/2017 21:45

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
15/10/2017 13:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
15/10/2017 15:30

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
15/10/2017 15:30

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
15/10/2017 15:30

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
15/10/2017 17:45

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
20/10/2017 21:00

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
21/10/2017 19:30

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
21/10/2017 20:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Спарта (Роттердам, Нидерланды)
21/10/2017 20:45

Подробнее
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) - Рода (Керкраде, Нидерландия)
21/10/2017 21:45

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
22/10/2017 13:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
22/10/2017 15:30

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
22/10/2017 15:30

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
22/10/2017 17:45

Подробнее
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
27/10/2017 21:00

Подробнее
Рода (Керкраде, Нидерландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
28/10/2017 19:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
28/10/2017 19:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
28/10/2017 21:45

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
28/10/2017 21:45

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
29/10/2017 14:30

Подробнее
Спарта (Роттердам, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
29/10/2017 16:30

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
29/10/2017 16:30

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
29/10/2017 18:45

Подробнее
Спарта (Роттердам, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
03/11/2017 22:00

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
04/11/2017 20:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
04/11/2017 21:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Рода (Керкраде, Нидерландия)
04/11/2017 21:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
04/11/2017 22:45

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 tirs 82 7 0 8 3 10 45
2 facultet75 77 7 0 6 4 10 45
3 13roman13 74 7 0 4 3 12 55
4 Борис 72 9 0 2 5 8 54
5 BorisR 72 9 0 2 5 8 45
6 Alexan01 72 8 0 3 5 9 54
7 ded-53 71 7 0 6 4 7 54
8 Batya35 71 5 0 9 5 7 54
9 Faya 71 6 0 4 5 12 45
10 ids-1981 70 8 1 2 6 7 44
11 Chronokeeper 70 8 0 2 8 8 54
12 AK73 69 6 0 4 7 10 59
13 Владислав1974 69 7 0 4 8 7 45
14 skorp_kabanos 69 7 0 4 4 9 39
15 Ice 66 6 0 3 7 10 45
16 иванович 66 4 0 5 5 13 54
17 Sashilo 66 5 0 4 5 12 45
18 VadimCz 65 7 0 2 8 8 54
19 Parfisy 65 4 0 7 6 9 45
20 strelets 64 7 0 3 2 9 43
21 друид69 62 6 0 4 6 7 54
22 SRS 61 6 0 4 3 8 74
23 Silver 60 3 0 8 5 8 45
24 NORGE 57 5 0 4 6 7 45
25 Grib1981 57 2 0 7 6 10 45
26 ZHEKA_KORCHAGIN 57 5 0 2 6 10 45
27 Petrovish-35. 53 5 0 5 3 5 37
28 миг 52 3 0 5 4 9 295
29 SuperVlad 52 5 0 4 3 6 35
30 Наместник 46 5 0 3 4 4 45
31 Lospardos 44 3 0 4 3 7 29
32 Snowman 43 4 0 3 2 6 27
33 Ustjan 42 3 0 1 6 9 36
34 alex698 37 4 0 3 4 2 22
35 nonik 30 3 0 0 3 6 22
36 Димон 27 4 0 0 3 2 17
37 Dzaga 22 1 0 1 4 5 26
38 player071 22 1 0 2 1 5 18
39 Dimurin 16 1 0 2 1 2 9
40 ecology 13 1 0 1 1 2 9
41 Юля 11 0 0 1 2 3 9
42 PiF 10 0 0 1 1 3 9
43 frid 6 0 0 0 4 1 9
1 Витесс (Арнем, Нидерланды)
1 ВВВ (Венло, Нидерланды)
17/09/2017 17:45 Подробнее
1 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
17/09/2017 17:45 Подробнее
4 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
0 Утрехт (Нидерланды)
17/09/2017 15:30 Подробнее
1 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
17/09/2017 15:30 Подробнее
2 Зволле (Нидерланды)
1 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
16/09/2017 21:45 Подробнее
1 Рода (Керкраде, Нидерландия)
3 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
16/09/2017 20:45 Подробнее
2 НАК (Бреда, Нидерланды)
1 Гронинген (Нидерланды)
16/09/2017 20:45 Подробнее
1 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
2 Херенвен (Нидерланды)
16/09/2017 19:30 Подробнее
0 Спарта (Роттердам, Нидерланды)
2 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
15/09/2017 21:00 Подробнее
1 Гронинген (Нидерланды)
1 ВВВ (Венло, Нидерланды)
10/09/2017 17:45 Подробнее
1 Спарта (Роттердам, Нидерланды)
0 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
10/09/2017 15:30 Подробнее
2 Утрехт (Нидерланды)
0 Рода (Керкраде, Нидерландия)
10/09/2017 15:30 Подробнее
2 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
1 НАК (Бреда, Нидерланды)
10/09/2017 15:30 Подробнее
2 Херенвен (Нидерланды)
0 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
10/09/2017 13:30 Подробнее
0 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
3 Витесс (Арнем, Нидерланды)
09/09/2017 21:45 Подробнее
3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0 Зволле (Нидерланды)
09/09/2017 21:45 Подробнее
2 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
4 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
09/09/2017 19:30 Подробнее
1 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
2 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
09/09/2017 19:30 Подробнее
2 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0 Рода (Керкраде, Нидерландия)
27/08/2017 17:45 Подробнее
2 Гронинген (Нидерланды)
1 Утрехт (Нидерланды)
27/08/2017 17:45 Подробнее