Енисей (Красноярск, Россия) - Ахмат (Грозный, Россия)
21/09/2017 15:00

Подробнее
Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) - Уфа (Россия)
21/09/2017 18:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Локомотив (Москва, Россия)
21/09/2017 18:30

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Амкар (Пермь, Россия)
21/09/2017 19:00

Подробнее
Арарат (Москва, Россия) - СКА (Хабаровск, Россия)
21/09/2017 19:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21/09/2017 20:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 иванович 141 16 0 8 7 15 74
2 ded-53 132 11 0 11 6 19 75
3 миг 131 14 0 7 8 16 75
4 Basil 129 10 0 13 2 19 71
5 facultet75 126 11 0 10 3 19 75
6 tutanchamon 122 8 0 12 2 22 75
7 Земсков Георгий 122 12 0 10 6 13 73
8 ZHEKA_KORCHAGIN 120 7 0 15 6 17 75
9 Batya35 120 9 0 13 6 15 75
10 Борис 118 12 0 9 3 14 71
11 tirs 115 6 0 13 4 21 75
12 друид69 114 9 0 9 4 19 75
13 Владислав1974 110 10 1 7 7 14 58
14 skorp_kabanos 109 9 0 8 8 16 67
15 Sashilo 108 13 0 6 7 9 69
16 AK73 107 5 0 15 3 17 75
17 frid 106 9 0 8 7 15 74
18 малыш 103 10 0 6 5 15 74
19 fifa2014 101 7 0 7 5 20 75
20 Grib1981 98 9 0 7 6 13 63
21 NORGE 98 5 0 14 5 13 75
22 Димон 95 5 0 12 6 14 70
23 SuperVlad 94 7 1 6 11 13 69
24 ids-1981 94 6 0 9 1 18 58
25 13roman13 93 4 0 11 6 17 74
26 владимир волжский 88 8 0 8 6 9 64
27 Chronokeeper 87 7 0 5 7 15 63
28 Silver 84 6 0 8 6 12 67
29 валуч 80 4 0 9 3 15 67
30 nonik 77 5 0 6 6 14 43
31 chitago 77 5 0 8 8 10 56
32 strelets 70 8 0 3 3 9 50
33 Petrovish-35. 57 5 0 4 2 9 57
34 ecology 52 5 0 4 3 6 30
35 Динамчик2015 48 2 0 5 3 10 51
36 Женёк 47 4 0 4 1 7 36
37 PiF 41 3 0 5 1 5 35
38 Slaxy 39 3 0 4 4 4 31
39 boodmer 33 1 0 4 0 8 20
40 hirvi 15 0 0 2 1 4 12
41 warlock1276 14 1 0 0 1 4 12
42 Ustjan 6 0 0 1 1 1 16
0 Кубань (Краснодар, Россия)
0 Спартак (Москва, Россия)
Live
20/09/2017 19:00 Подробнее
0 Спартак (Нальчик, Россия)
0 Динамо (Москва, Россия)
Live
20/09/2017 18:30 Подробнее
0 Волгарь (Астрахань, Россия)
2 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Live
20/09/2017 18:00 Подробнее
1 Авангард (Курск, Россия)
0 ЦСКА (Москва, Россия)
Live
20/09/2017 17:00 Подробнее
1 Тюмень (Россия)
2 Тосно (Ленинградская область, Россия)
20/09/2017 17:00 Подробнее
1 Тамбов (Россия)
0 Арсенал (Тула, Россия)
20/09/2017 15:00 Подробнее
2 Томь (Томск, Россия)
1 Краснодар (Россия)
20/09/2017 15:00 Подробнее
3 Шинник (Ярославль, Россия)
0 Урал (Екатеринбург, Россия)
20/09/2017 15:00 Подробнее
0 Оренбург (Россия)
2 Рубин (Казань, Россия)
20/09/2017 15:00 Подробнее
2 Луч (Владивосток, Россия)
0 Анжи (Махачкала, Россия)
20/09/2017 12:00 Подробнее
0 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
0 Луч (Владивосток, Россия)
24/08/2017 10:30 Подробнее
0 Энергомаш (Белгород, Россия)
1 Тамбов (Россия)
23/08/2017 19:00 Подробнее
0 Химки (Химки, Россия)
2 Шинник (Ярославль, Россия)
23/08/2017 19:00 Подробнее
2 Арарат (Москва, Россия)
1 Балтика (Калининград, Россия)
23/08/2017 19:00 Подробнее
0 Армавир (Россия)
0 Кубань (Краснодар, Россия)
23/08/2017 19:00 Подробнее
0 Динамо (Брянск, Россия)
1 Авангард (Курск, Россия)
23/08/2017 18:30 Подробнее
1 Спартак (Нальчик, Россия)
1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
23/08/2017 18:30 Подробнее
0 Торпедо (Владимир, Россия)
1 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
23/08/2017 18:30 Подробнее
0 Ротор (Волгоград, Россия)
2 Волгарь (Астрахань, Россия)
23/08/2017 18:00 Подробнее
1 Сокол (Саратов, Россия)
3 Оренбург (Россия)
23/08/2017 18:00 Подробнее