ЦРФСО (Смоленск, Россия) - Псков-747 (Россия)
27/10/2017 01:00

Подробнее
Локомотив-Казанка (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия)
27/10/2017 01:00

Подробнее
Спартак (Кострома, Россия) - Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Текстильщик (Иваново, Россия) - Муром (Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Велес (Москва, Россия) - Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Долгопрудный (Россия) - Коломна (Россия)
28/10/2017 16:00

Подробнее
Муром (Россия) - ЦРФСО (Смоленск, Россия)
03/11/2017 02:00

Подробнее
Текстильщик (Иваново, Россия) - Спартак (Кострома, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Псков-747 (Россия) - Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) - Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Торпедо (Владимир, Россия) - Велес (Москва, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Коломна (Россия) - Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Чертаново (Москва, Россия) - Долгопрудный (Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
ЦРФСО (Смоленск, Россия) - Текстильщик (Иваново, Россия)
10/11/2017 02:00

Подробнее
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Кострома, Россия) - Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Велес (Москва, Россия) - Коломна (Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Долгопрудный (Россия) - Псков-747 (Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Локомотив-Казанка (Москва, Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
ЦРФСО (Смоленск, Россия) - Спартак (Кострома, Россия)
06/04/2018 01:00

Подробнее
Муром (Россия) - Долгопрудный (Россия)
06/04/2018 01:00

Подробнее
Чертаново (Москва, Россия) - Велес (Москва, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Торпедо (Владимир, Россия) - Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Псков-747 (Россия) - Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Текстильщик (Иваново, Россия) - Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Коломна (Россия) - Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Спартак (Кострома, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Велес (Москва, Россия) - Псков-747 (Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) - Коломна (Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия) - ЦРФСО (Смоленск, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Локомотив-Казанка (Москва, Россия) - Муром (Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Долгопрудный (Россия) - Текстильщик (Иваново, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
ЦРФСО (Смоленск, Россия) - Долгопрудный (Россия)
20/04/2018 01:00

Подробнее
Муром (Россия) - Велес (Москва, Россия)
20/04/2018 01:00

Подробнее
Псков-747 (Россия) - Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Чертаново (Москва, Россия) - Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Коломна (Россия) - Торпедо (Владимир, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Кострома, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Торпедо (Владимир, Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
27/04/2018 01:00

Подробнее
Текстильщик (Иваново, Россия) - Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
27/04/2018 01:00

Подробнее
Долгопрудный (Россия) - Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) - Псков-747 (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Спартак (Кострома, Россия) - Коломна (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Велес (Москва, Россия) - Текстильщик (Иваново, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) - Муром (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Локомотив-Казанка (Москва, Россия) - ЦРФСО (Смоленск, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Долгопрудный (Россия) - Спартак (Кострома, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Псков-747 (Россия) - Торпедо (Владимир, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 tutanchamon 160 13 0 13 6 25 98
2 друид69 156 14 1 11 7 21 97
3 skorp_kabanos 155 12 0 15 8 21 95
4 ZHEKA_KORCHAGIN 152 10 0 14 4 28 98
5 иванович 151 11 0 12 8 26 98
6 tirs 150 13 0 10 5 25 95
7 AK73 149 12 0 12 9 22 106
8 Димон 149 12 0 11 8 24 96
9 Batya35 148 13 0 14 11 15 95
10 fifa2014 146 13 1 10 5 21 97
11 Chronokeeper 143 9 0 18 4 20 91
12 facultet75 142 12 0 11 9 20 98
13 Sashilo 139 10 0 13 4 23 98
14 VadimCz 138 10 1 11 1 25 98
15 миг 137 10 0 10 9 24 182
16 nonik 135 12 0 14 7 13 103
17 Динамчик2015 133 10 1 11 6 20 92
18 Grib1981 129 10 0 7 10 24 90
19 100000 127 11 0 8 12 18 105
20 frid 127 8 0 13 8 20 92
21 SuperVlad 126 11 0 9 6 19 83
22 NORGE 124 5 0 17 8 20 96
23 Земсков Георгий 121 11 0 7 11 17 90
24 Владислав1974 106 7 1 11 4 15 72
25 Silver 106 8 0 9 7 16 90
26 chitago 99 9 0 9 1 13 64
27 Petrovish-35. 89 6 0 9 4 14 73
28 Ustjan 80 8 0 5 3 11 62
29 den22704 57 7 0 3 1 6 42
30 ecology 25 2 0 3 0 3 16
31 Dzaga 13 1 0 0 0 4 11
32 Slaxy 11 1 0 1 1 1 7
33 Alexan01 5 1 0 0 0 0 12
3 Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
1 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
3 Чертаново (Москва, Россия)
1 ЦРФСО (Смоленск, Россия)
21/10/2017 15:00 Подробнее
2 Коломна (Россия)
0 Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
2 Псков-747 (Россия)
1 Текстильщик (Иваново, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
1 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
3 Велес (Москва, Россия)
21/10/2017 13:00 Подробнее
1 Торпедо (Владимир, Россия)
2 Долгопрудный (Россия)
20/10/2017 18:00 Подробнее
0 Муром (Россия)
0 Спартак (Кострома, Россия)
20/10/2017 14:00 Подробнее
2 Спартак (Кострома, Россия)
1 Псков-747 (Россия)
15/10/2017 16:00 Подробнее
0 Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
0 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
15/10/2017 13:00 Подробнее
2 Текстильщик (Иваново, Россия)
0 Коломна (Россия)
14/10/2017 17:00 Подробнее
4 Долгопрудный (Россия)
0 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
14/10/2017 16:00 Подробнее
2 Муром (Россия)
0 Чертаново (Москва, Россия)
14/10/2017 14:00 Подробнее
1 Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
2 Велес (Москва, Россия)
13/10/2017 19:00 Подробнее
1 ЦРФСО (Смоленск, Россия)
3 Торпедо (Владимир, Россия)
13/10/2017 18:00 Подробнее
1 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
2 ЦРФСО (Смоленск, Россия)
07/10/2017 16:00 Подробнее
0 Спартак (Кострома, Россия)
2 Локомотив-Казанка (Москва, Россия)
07/10/2017 16:00 Подробнее
0 Велес (Москва, Россия)
0 Долгопрудный (Россия)
07/10/2017 15:00 Подробнее
2 Чертаново (Москва, Россия)
0 Псков-747 (Россия)
07/10/2017 15:00 Подробнее
0 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
1 Динамо-2 (Санкт-Петербург, Россия)
07/10/2017 14:00 Подробнее
0 Коломна (Россия)
2 Муром (Россия)
07/10/2017 14:00 Подробнее