Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
22/10/2017 14:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
22/10/2017 14:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Зенит (Пенза, Россия)
22/10/2017 17:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
27/10/2017 01:00

Подробнее
Арарат (Москва, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Энергомаш (Белгород, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Калуга (Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Зенит (Пенза, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Строгино (Москва, Россия)
28/10/2017 16:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Арарат (Москва, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Энергомаш (Белгород, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Зенит (Пенза, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Рязань (Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
05/11/2017 02:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Зенит (Пенза, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Калуга (Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Арарат (Москва, Россия) - Энергомаш (Белгород, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
11/11/2017 02:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Пенза, Россия) - Арарат (Москва, Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Рязань (Россия)
07/04/2018 01:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Энергомаш (Белгород, Россия)
08/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Калуга (Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Зенит (Пенза, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Энергомаш (Белгород, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Арарат (Москва, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Энергомаш (Белгород, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Пенза, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Арарат (Москва, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Рязань (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Зенит (Пенза, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Калуга (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Энергомаш (Белгород, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 иванович 173 15 0 17 5 21 99
2 миг 171 14 0 12 7 29 182
3 tirs 166 13 0 13 2 30 99
4 Земсков Георгий 165 15 0 15 5 20 99
5 друид69 160 15 2 13 6 16 98
6 Chronokeeper 153 16 0 12 7 15 92
7 Димон 151 11 0 12 8 26 99
8 skorp_kabanos 151 11 1 14 6 22 92
9 facultet75 149 12 0 11 2 27 99
10 100000 149 11 0 14 6 23 106
11 NORGE 147 15 0 10 8 17 98
12 ZHEKA_KORCHAGIN 146 10 1 15 7 20 99
13 малыш 142 12 0 17 3 14 99
14 Sashilo 141 11 0 13 7 20 99
15 AK73 139 7 0 17 5 24 112
16 tutanchamon 135 12 0 8 7 22 99
17 ded-53 135 11 0 12 4 20 99
18 Silver 134 13 0 14 9 9 89
19 VadimCz 133 11 1 8 6 22 99
20 Batya35 124 7 0 14 9 19 90
21 Petrovish-35. 124 10 0 15 11 9 80
22 Grib1981 123 11 0 12 2 15 85
23 nonik 119 7 0 16 10 13 108
24 chitago 109 9 1 10 6 12 82
25 Владислав1974 108 8 0 9 5 18 72
26 Ustjan 97 8 3 6 5 11 63
27 SuperVlad 95 5 0 8 6 20 73
28 владимир волжский 86 10 1 4 4 8 77
29 ecology 26 3 0 3 0 1 18
30 den22704 26 2 0 1 1 6 37
31 Dzaga 16 1 0 3 0 1 11
32 Alexan01 14 0 0 3 1 2 14
33 Slaxy 12 1 0 1 0 2 7
4 Энергомаш (Белгород, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
21/10/2017 15:00 Подробнее
1 Сатурн (Раменское, Россия)
0 Зоркий (Красногорск, Россия)
21/10/2017 15:00 Подробнее
0 Сокол (Саратов, Россия)
3 Рязань (Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
0 Калуга (Россия)
1 Арарат (Москва, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
2 Строгино (Москва, Россия)
1 Сатурн (Раменское, Россия)
17/10/2017 17:00 Подробнее
1 Рязань (Россия)
1 Энергомаш (Белгород, Россия)
14/10/2017 17:00 Подробнее
2 Арарат (Москва, Россия)
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
14/10/2017 17:00 Подробнее
2 Динамо (Брянск, Россия)
0 Зоркий (Красногорск, Россия)
14/10/2017 15:00 Подробнее
3 Зенит (Пенза, Россия)
3 Металлург (Липецк, Россия)
14/10/2017 15:00 Подробнее
0 Торпедо (Москва, Россия)
0 Сатурн (Раменское, Россия)
14/10/2017 14:00 Подробнее
2 Химик (Новомосковск, Россия)
2 Сокол (Саратов, Россия)
14/10/2017 14:00 Подробнее
1 Калуга (Россия)
0 Строгино (Москва, Россия)
14/10/2017 14:00 Подробнее
1 Металлург (Липецк, Россия)
1 Химик (Новомосковск, Россия)
08/10/2017 14:00 Подробнее
1 Арарат (Москва, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
07/10/2017 18:00 Подробнее
1 Строгино (Москва, Россия)
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
07/10/2017 17:00 Подробнее
2 Зоркий (Красногорск, Россия)
1 Торпедо (Москва, Россия)
07/10/2017 16:00 Подробнее
2 Сокол (Саратов, Россия)
1 Калуга (Россия)
07/10/2017 15:00 Подробнее
3 Энергомаш (Белгород, Россия)
2 Зенит (Пенза, Россия)
07/10/2017 15:00 Подробнее
1 Сатурн (Раменское, Россия)
3 Рязань (Россия)
07/10/2017 15:00 Подробнее
6 Строгино (Москва, Россия)
2 Динамо (Брянск, Россия)
04/10/2017 17:00 Подробнее