Чайка (Песчанокопское, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
27/10/2017 01:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Кубань-2 (Краснодар, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Афипс (Афипский, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
28/10/2017 14:00

Подробнее
Анжи-2 (Махачкала, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
28/10/2017 14:30

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
28/10/2017 16:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
29/10/2017 01:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Афипс (Афипский, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Анжи-2 (Махачкала, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Кубань-2 (Краснодар, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Армавир (Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
07/11/2017 02:00

Подробнее
Афипс (Афипский, Россия) - Анжи-2 (Махачкала, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Кубань-2 (Краснодар, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
08/11/2017 02:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Афипс (Афипский, Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Армавир (Россия)
12/11/2017 02:00

Подробнее
Краснодар-2 (Россия) - Кубань-2 (Краснодар, Россия)
13/11/2017 02:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Анжи-2 (Махачкала, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
18/11/2017 02:00

Подробнее
Кубань-2 (Краснодар, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
19/11/2017 02:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Анжи-2 (Махачкала, Россия)
22/11/2017 02:00

Подробнее
Афипс (Афипский, Россия) - Армавир (Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Кубань-2 (Краснодар, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Краснодар-2 (Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Анжи-2 (Махачкала, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
10/03/2018 02:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
17/03/2018 02:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 100000 202 23 0 12 9 21 130
2 AK73 195 19 0 15 9 23 122
3 Basil 192 17 0 13 10 29 122
4 tutanchamon 191 17 0 16 10 24 122
5 иванович 191 21 0 8 12 25 120
6 малыш 189 17 1 17 9 20 121
7 facultet75 188 16 0 15 11 26 122
8 ZHEKA_KORCHAGIN 188 19 0 14 11 20 119
9 NORGE 187 16 0 15 16 23 122
10 друид69 186 18 0 11 9 27 120
11 tirs 182 17 0 6 11 34 122
12 skorp_kabanos 182 15 0 12 9 31 118
13 миг 181 17 0 10 10 28 272
14 Димон 181 17 0 12 6 27 114
15 VadimCz 179 14 0 18 11 22 121
16 Batya35 175 14 0 17 14 20 117
17 komuza 173 14 0 13 10 27 120
18 Sashilo 169 13 0 11 11 30 121
19 Silver 167 11 0 22 14 16 109
20 Chronokeeper 164 14 1 16 6 18 111
21 Земсков Георгий 161 11 0 18 12 20 111
22 Grib1981 149 15 0 7 13 20 106
23 Владислав1974 146 11 0 12 5 25 92
24 SuperVlad 141 10 0 7 14 28 100
25 Petrovish-35. 126 4 0 21 13 15 110
26 nonik 107 5 0 11 9 20 138
27 Ustjan 103 6 2 9 8 15 87
28 chitago 78 6 1 8 2 9 56
29 juliamara 73 6 0 7 2 10 64
30 Женёк 62 6 0 4 0 10 49
31 den22704 54 2 1 4 2 13 52
32 Alexan01 27 3 0 1 1 4 25
33 ecology 20 2 0 1 1 3 24
34 Slaxy 17 2 0 0 1 3 8
35 Dzaga 8 0 0 0 0 4 6
2 Чайка (Песчанокопское, Россия)
0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
1 Дружба (Майкоп, Россия)
0 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
21/10/2017 16:00 Подробнее
3 Краснодар-2 (Россия)
1 Анжи-2 (Махачкала, Россия)
21/10/2017 15:00 Подробнее
0 Спартак (Владикавказ, Россия)
1 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
21/10/2017 15:00 Подробнее
1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
0 Кубань-2 (Краснодар, Россия)
21/10/2017 14:30 Подробнее
0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
1 Афипс (Афипский, Россия)
21/10/2017 14:30 Подробнее
3 Ангушт (Назрань, Россия)
3 Армавир (Россия)
21/10/2017 14:30 Подробнее
3 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
2 Динамо (Ставрополь, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
3 Афипс (Афипский, Россия)
1 Спартак (Нальчик, Россия)
15/10/2017 17:00 Подробнее
4 Армавир (Россия)
0 Спартак (Владикавказ, Россия)
15/10/2017 17:00 Подробнее
5 Черноморец (Новороссийск, Россия)
0 Дружба (Майкоп, Россия)
15/10/2017 16:00 Подробнее
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
2 Чайка (Песчанокопское, Россия)
15/10/2017 15:00 Подробнее
0 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
0 Краснодар-2 (Россия)
15/10/2017 15:00 Подробнее
0 Анжи-2 (Махачкала, Россия)
0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
15/10/2017 14:30 Подробнее
2 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
0 Кубань-2 (Краснодар, Россия)
15/10/2017 14:00 Подробнее
0 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
2 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
15/10/2017 12:00 Подробнее
Кубань-2 (Краснодар, Россия)
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
15/10/2017 01:00 Подробнее
3 Чайка (Песчанокопское, Россия)
0 Кубань-2 (Краснодар, Россия)
11/10/2017 18:00 Подробнее
3 Краснодар-2 (Россия)
1 Дружба (Майкоп, Россия)
11/10/2017 16:00 Подробнее
3 Спартак (Нальчик, Россия)
0 Анжи-2 (Махачкала, Россия)
11/10/2017 16:00 Подробнее