Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
17/08/2017 13:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
18/08/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
18/08/2017 14:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
18/08/2017 17:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
18/08/2017 18:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
18/08/2017 18:30

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Челябинск (Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
25/08/2017 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
01/09/2017 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
05/09/2017 01:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Челябинск (Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
08/09/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
13/09/2017 01:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Челябинск (Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
17/09/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
23/09/2017 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
24/09/2017 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
24/09/2017 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
24/09/2017 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
24/09/2017 01:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
24/09/2017 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Челябинск (Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
01/10/2017 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
06/10/2017 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 facultet75 44 6 0 3 3 1 27
2 tirs 41 5 0 4 2 1 22
3 Sashilo 37 5 0 3 1 1 22
4 Batya35 31 3 0 2 2 4 27
5 Димон 31 3 0 3 3 2 27
6 tutanchamon 30 2 0 4 2 3 27
7 skorp_kabanos 27 1 0 4 2 4 19
8 AK73 27 2 0 3 2 3 72
9 Земсков Георгий 27 2 0 4 3 1 27
10 иванович 27 3 0 1 3 3 27
11 ZHEKA_KORCHAGIN 26 1 1 2 1 5 27
12 друид69 23 1 0 3 3 3 28
13 SuperVlad 23 3 0 0 4 2 16
14 ecology 22 2 0 2 0 3 14
15 миг 22 2 0 2 2 2 141
16 Silver 22 1 0 3 2 3 17
17 NORGE 22 1 0 4 1 2 26
18 100000 21 2 0 2 3 1 26
19 nonik 19 1 0 3 1 2 28
20 Ustjan 18 2 0 1 1 2 17
21 Grib1981 18 2 0 0 2 3 21
22 VadimCz 15 1 0 1 3 2 22
23 Petrovish-35. 15 1 0 1 3 2 27
24 Chronokeeper 15 0 0 2 3 3 22
25 Alexan01 10 0 0 3 1 0 10
26 chitago 8 1 0 0 3 0 25
27 Владислав1974 7 1 0 0 0 1 8
28 Slaxy 6 0 0 2 0 0 5
29 Dzaga 2 0 0 0 0 1 6
1 Лада (Тольятти, Россия)
0 Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
11/08/2017 17:30 Подробнее
0 Зенит (Ижевск, Россия)
1 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
11/08/2017 17:00 Подробнее
1 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
3 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
11/08/2017 17:00 Подробнее
6 Волга (Ульяновск, Россия)
2 Оренбург-2 (Россия)
11/08/2017 17:00 Подробнее
1 Челябинск (Россия)
1 Мордовия (Саранск, Россия)
11/08/2017 16:30 Подробнее
1 Носта (Новотроицк, Россия)
1 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
11/08/2017 16:00 Подробнее
2 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
0 Зенит (Ижевск, Россия)
03/08/2017 18:30 Подробнее
2 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
1 Волга (Ульяновск, Россия)
03/08/2017 18:00 Подробнее
5 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
0 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
03/08/2017 17:00 Подробнее
2 Носта (Новотроицк, Россия)
0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
03/08/2017 16:00 Подробнее
0 Оренбург-2 (Россия)
1 Лада (Тольятти, Россия)
03/08/2017 16:00 Подробнее
1 Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
3 Челябинск (Россия)
03/08/2017 13:00 Подробнее
4 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
2 Лада (Тольятти, Россия)
27/07/2017 18:00 Подробнее
0 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
0 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
27/07/2017 18:00 Подробнее
1 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1 Мордовия (Саранск, Россия)
27/07/2017 18:00 Подробнее
5 Волга (Ульяновск, Россия)
0 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
27/07/2017 17:00 Подробнее
1 Зенит (Ижевск, Россия)
2 Носта (Новотроицк, Россия)
27/07/2017 17:00 Подробнее
3 Челябинск (Россия)
0 Оренбург-2 (Россия)
27/07/2017 16:30 Подробнее
0 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
0 Волга (Ульяновск, Россия)
19/07/2017 18:30 Подробнее
0 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
0 Челябинск (Россия)
19/07/2017 18:00 Подробнее