Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
28/10/2017 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Челябинск (Россия)
28/10/2017 16:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
28/10/2017 16:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
03/11/2017 02:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
04/11/2017 02:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
10/04/2018 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Челябинск (Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
15/04/2018 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
20/04/2018 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
20/04/2018 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Носта (Новотроицк, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Челябинск (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Оренбург-2 (Россия) - Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - Зенит (Ижевск, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Волга (Ульяновск, Россия) - Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Лада (Тольятти, Россия) - Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Ижевск, Россия) - Лада (Тольятти, Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Носта (Новотроицк, Россия) - Челябинск (Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия) - Волга (Ульяновск, Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Крылья Советов-2 (Самара, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Сызрань-2003 (Сызрань, Россия) - Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
11/05/2018 01:00

Подробнее
Челябинск (Россия) - КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
16/05/2018 01:00

Подробнее
Урал-2 (Екатеринбург, Россия) - Оренбург-2 (Россия)
16/05/2018 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 facultet75 166 19 0 10 7 17 88
2 tirs 162 15 0 15 8 17 88
3 tutanchamon 160 15 0 13 6 20 88
4 AK73 157 15 0 13 9 17 108
5 Sashilo 154 16 0 10 6 19 88
6 иванович 153 15 0 9 7 22 88
7 Димон 150 17 0 5 8 21 87
8 ZHEKA_KORCHAGIN 147 13 1 11 5 20 88
9 Земсков Георгий 135 12 0 11 10 16 82
10 миг 135 15 0 6 8 17 149
11 Batya35 129 10 0 9 6 23 83
12 NORGE 128 7 0 16 7 19 87
13 SuperVlad 124 11 0 7 8 20 76
14 nonik 124 14 0 7 7 13 90
15 skorp_kabanos 122 8 0 12 8 19 80
16 VadimCz 121 11 0 8 8 17 88
17 друид69 115 10 0 7 8 18 82
18 Grib1981 110 11 0 4 5 19 69
19 100000 108 6 0 10 8 20 92
20 Chronokeeper 107 6 0 9 6 22 83
21 Silver 101 5 0 11 5 19 78
22 Владислав1974 95 10 0 5 6 12 65
23 Petrovish-35. 81 5 0 9 7 11 75
24 chitago 79 4 1 7 6 14 58
25 Ustjan 72 7 0 6 5 7 50
26 den22704 42 4 0 4 0 5 30
27 ecology 22 2 0 2 0 3 14
28 Alexan01 10 0 0 3 1 0 10
29 Slaxy 6 0 0 2 0 0 5
30 Dzaga 2 0 0 0 0 1 6
0 Волга (Ульяновск, Россия)
0 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
1 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
1 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1 Носта (Новотроицк, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
1 Зенит (Ижевск, Россия)
0 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
21/10/2017 14:00 Подробнее
2 Челябинск (Россия)
0 Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
21/10/2017 13:00 Подробнее
0 Лада (Тольятти, Россия)
0 Оренбург-2 (Россия)
20/10/2017 17:30 Подробнее
1 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
1 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
14/10/2017 16:00 Подробнее
0 Мордовия (Саранск, Россия)
0 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
14/10/2017 16:00 Подробнее
0 Лада (Тольятти, Россия)
2 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
14/10/2017 16:00 Подробнее
0 Носта (Новотроицк, Россия)
1 Зенит (Ижевск, Россия)
14/10/2017 14:00 Подробнее
2 Оренбург-2 (Россия)
2 Челябинск (Россия)
14/10/2017 11:00 Подробнее
0 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
3 Волга (Ульяновск, Россия)
13/10/2017 14:00 Подробнее
3 Волга (Ульяновск, Россия)
2 Носта (Новотроицк, Россия)
07/10/2017 17:00 Подробнее
3 Мордовия (Саранск, Россия)
0 Оренбург-2 (Россия)
07/10/2017 16:00 Подробнее
0 Анжи-Юниор (Зеленодольск, Россия)
1 Зенит (Ижевск, Россия)
07/10/2017 14:00 Подробнее
2 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
0 Урал-2 (Екатеринбург, Россия)
07/10/2017 14:00 Подробнее
1 Челябинск (Россия)
1 Крылья Советов-2 (Самара, Россия)
07/10/2017 13:00 Подробнее
0 Лада (Тольятти, Россия)
3 КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
06/10/2017 17:30 Подробнее
0 Сызрань-2003 (Сызрань, Россия)
1 Мордовия (Саранск, Россия)
01/10/2017 16:00 Подробнее
3 Носта (Новотроицк, Россия)
0 Лада (Тольятти, Россия)
01/10/2017 16:00 Подробнее