Динамо (Барнаул, Россия) - Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Иртыш (Омск, Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
14/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Барнаул, Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
17/04/2018 01:00

Подробнее
Иртыш (Омск, Россия) - Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
17/04/2018 01:00

Подробнее
Чита (Россия) - Зенит (Иркутск, Россия)
17/04/2018 01:00

Подробнее
Чита (Россия) - Динамо (Барнаул, Россия)
24/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Иркутск, Россия) - Иртыш (Омск, Россия)
24/04/2018 01:00

Подробнее
Чита (Россия) - Иртыш (Омск, Россия)
27/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Иркутск, Россия) - Динамо (Барнаул, Россия)
27/04/2018 01:00

Подробнее
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
27/04/2018 01:00

Подробнее
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
30/04/2018 01:00

Подробнее
Иртыш (Омск, Россия) - Чита (Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Барнаул, Россия) - Зенит (Иркутск, Россия)
04/05/2018 01:00

Подробнее
Иртыш (Омск, Россия) - Зенит (Иркутск, Россия)
07/05/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Барнаул, Россия) - Чита (Россия)
07/05/2018 01:00

Подробнее
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) - Иртыш (Омск, Россия)
14/05/2018 01:00

Подробнее
Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия) - Динамо (Барнаул, Россия)
14/05/2018 01:00

Подробнее
Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия) - Иртыш (Омск, Россия)
17/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Иркутск, Россия) - Чита (Россия)
17/05/2018 01:00

Подробнее
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) - Динамо (Барнаул, Россия)
17/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Иркутск, Россия) - Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
24/05/2018 01:00

Подробнее
Чита (Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
24/05/2018 01:00

Подробнее
Иртыш (Омск, Россия) - Динамо (Барнаул, Россия)
27/05/2018 01:00

Подробнее
Чита (Россия) - Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
27/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит (Иркутск, Россия) - Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
27/05/2018 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Владислав1974 51 8 0 1 2 3 31
2 100000 47 4 0 6 3 3 33
3 skorp_kabanos 45 5 0 3 1 5 29
4 VadimCz 44 5 0 4 3 2 40
5 Silver 43 4 0 4 1 5 33
6 Земсков Георгий 42 3 0 6 1 4 29
7 facultet75 40 4 0 4 4 2 35
8 AK73 40 3 0 5 4 3 58
9 Petrovish-35. 39 2 0 4 1 8 31
10 NORGE 39 3 0 5 1 4 33
11 tutanchamon 37 3 0 5 3 2 33
12 иванович 37 4 0 2 5 3 34
13 SuperVlad 34 3 0 4 1 3 28
14 Chronokeeper 34 3 0 3 2 4 33
15 малыш 33 4 0 1 2 4 35
16 Sashilo 31 3 0 2 4 3 33
17 миг 30 3 0 2 3 3 58
18 nonik 30 3 0 2 1 4 30
19 Ustjan 29 4 0 0 1 4 26
20 ZHEKA_KORCHAGIN 29 1 0 4 4 4 33
21 Batya35 25 1 0 3 3 4 33
22 друид69 24 1 0 2 3 5 35
23 tirs 22 1 0 2 1 5 33
24 Grib1981 21 3 0 2 0 0 31
25 Димон 21 1 0 1 1 6 33
26 chitago 17 0 0 1 2 6 30
27 den22704 14 1 0 2 1 1 11
28 fifa2014 13 2 0 0 3 0 15
29 ecology 7 1 0 0 0 1 5
30 Динамчик2015 1 0 0 0 1 0 2
0 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
2 Чита (Россия)
12/10/2017 08:00 Подробнее
3 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
1 Зенит (Иркутск, Россия)
12/10/2017 08:00 Подробнее
4 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
1 Зенит (Иркутск, Россия)
09/10/2017 08:00 Подробнее
1 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
2 Чита (Россия)
09/10/2017 08:00 Подробнее
Динамо (Барнаул, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
04/10/2017 15:00 Подробнее
0 Иртыш (Омск, Россия)
1 Динамо (Барнаул, Россия)
04/10/2017 15:00 Подробнее
0 Иртыш (Омск, Россия)
0 Динамо (Барнаул, Россия)
01/10/2017 14:00 Подробнее
2 Зенит (Иркутск, Россия)
1 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
01/10/2017 11:00 Подробнее
0 Чита (Россия)
1 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
01/10/2017 09:00 Подробнее
4 Зенит (Иркутск, Россия)
1 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
28/09/2017 12:00 Подробнее
2 Чита (Россия)
0 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
28/09/2017 11:00 Подробнее
1 Зенит (Иркутск, Россия)
4 Чита (Россия)
20/09/2017 12:00 Подробнее
0 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
1 Иртыш (Омск, Россия)
20/09/2017 09:00 Подробнее
0 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
1 Динамо (Барнаул, Россия)
20/09/2017 08:00 Подробнее
3 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
1 Иртыш (Омск, Россия)
17/09/2017 11:00 Подробнее
3 Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
1 Динамо (Барнаул, Россия)
17/09/2017 09:00 Подробнее
2 Иртыш (Омск, Россия)
0 Зенит (Иркутск, Россия)
10/09/2017 14:00 Подробнее
0 Динамо (Барнаул, Россия)
1 Чита (Россия)
10/09/2017 13:00 Подробнее
0 Иртыш (Омск, Россия)
0 Чита (Россия)
07/09/2017 15:00 Подробнее
3 Динамо (Барнаул, Россия)
0 Зенит (Иркутск, Россия)
07/09/2017 14:30 Подробнее