ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия) - ХК Трактор (Челябинск, Россия)
22/10/2017 14:30
Подробнее
ХК АК Барс (Казань, Россия) - ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
22/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Сочи (Россия) - ХК Лада (Тольятти, Россия)
22/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
22/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Адмирал (Владивосток, Россия)
23/10/2017 14:30
Подробнее
ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
23/10/2017 18:30
Подробнее
ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия) - ХК Авангард (Омск, Россия)
23/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Северсталь (Череповец, Россия) - ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия)
23/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Динамо (Рига, Латвия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
23/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Спартак (Москва, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
23/10/2017 19:30
Подробнее
ХК ЦСКА (Москва, Россия) - ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
23/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Витязь (Чехов, Россия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
23/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Слован (Братислава, Словакия) - ХК Динамо (Москва, Россия)
23/10/2017 20:00
Подробнее
ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия) - ХК Лада (Тольятти, Россия)
24/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
24/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Сочи (Россия) - ХК Трактор (Челябинск, Россия)
24/10/2017 19:30
Подробнее
ХК АК Барс (Казань, Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
24/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
25/10/2017 18:30
Подробнее
ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия) - ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия)
25/10/2017 19:00
Подробнее
ХК ЦСКА (Москва, Россия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
25/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Спартак (Москва, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
25/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Витязь (Чехов, Россия) - ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
25/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Слован (Братислава, Словакия) - ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
25/10/2017 20:00
Подробнее
ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия) - ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
26/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Сочи (Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
26/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Динамо (Рига, Латвия) - ХК Авангард (Омск, Россия)
26/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
27/10/2017 12:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК АК Барс (Казань, Россия)
27/10/2017 14:30
Подробнее
ХК Лада (Тольятти, Россия) - ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия)
27/10/2017 18:00
Подробнее
ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
27/10/2017 18:30
Подробнее
ХК Северсталь (Череповец, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
27/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
27/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Спартак (Москва, Россия) - ХК Динамо (Москва, Россия)
27/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Витязь (Чехов, Россия) - ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
27/10/2017 19:30
Подробнее
ХК Слован (Братислава, Словакия) - ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
27/10/2017 20:00
Подробнее
ХК Сочи (Россия) - ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
28/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК АК Барс (Казань, Россия)
29/10/2017 11:00
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
29/10/2017 11:00
Подробнее
ХК Трактор (Челябинск, Россия) - ХК Лада (Тольятти, Россия)
29/10/2017 15:30
Подробнее
ХК Северсталь (Череповец, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
29/10/2017 18:00
Подробнее
ХК Динамо (Рига, Латвия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
29/10/2017 19:00
Подробнее
ХК Авангард (Омск, Россия) - ХК ЦСКА (Москва, Россия)
30/10/2017 16:00
Подробнее
ХК Барыс (Астана, Казахстан) - ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
30/10/2017 16:30
Подробнее
ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия) - ХК Витязь (Чехов, Россия)
30/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
31/10/2017 12:30
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК АК Барс (Казань, Россия)
31/10/2017 12:30
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
31/10/2017 14:30
Подробнее
ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия) - ХК Лада (Тольятти, Россия)
31/10/2017 17:00
Подробнее
ХК Локомотив (Ярославль, Россия) - ХК Северсталь (Череповец, Россия)
31/10/2017 19:00
Подробнее
ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия) - ХК Динамо (Рига, Латвия)
31/10/2017 19:30
Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 миг 462 31 0 34 43 81 365
2 facultet75 437 25 0 47 57 57 328
3 Димон 424 23 0 41 54 66 318
4 Владислав1974 422 22 0 44 50 65 312
5 tirs 411 20 0 38 55 71 319
6 Grib1981 411 28 0 25 40 78 297
7 Batya35 405 17 0 43 59 66 319
8 ser 402 19 0 36 59 70 321
9 skorp_kabanos 400 16 0 45 49 68 301
10 Snowman 398 24 0 40 60 49 306
11 Silver 394 21 0 45 48 53 306
12 fifa2014 380 15 0 41 62 60 320
13 hirvi 371 14 0 47 54 53 268
14 друид69 368 22 0 24 64 61 340
15 ded-53 366 15 0 41 48 60 358
16 Борис 364 13 0 34 61 68 347
17 малыш 361 16 0 36 51 61 328
18 AK73 358 12 0 43 55 57 328
19 frid 357 19 0 38 44 52 323
20 Динамчик2015 350 12 0 37 55 62 310
21 alex698 318 19 0 31 40 45 278
22 Petrovish-35. 298 17 0 34 43 34 262
23 Ustjan 242 8 0 32 44 31 272
24 Наместник 189 9 0 16 28 34 148
25 den22704 148 7 0 13 24 25 126
26 SpartachMiassky 88 9 0 3 14 10 58
27 Yurch 55 3 0 6 4 9 37
28 SuperVlad 32 2 0 2 2 7 23
29 SRS 28 1 0 3 4 5 25
30 loan 17 1 0 1 3 3 13
31 admin 9 1 0 1 1 0 4
32 Владимир 9 0 0 1 4 1 8
33 Женёк 0 0 0 0 0 0 1
1 ХК Северсталь (Череповец, Россия)
3 ХК Авангард (Омск, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
2 ХК ЦСКА (Москва, Россия)
3 ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
4 ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
3 ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
1 ХК Витязь (Чехов, Россия)
5 ХК Динамо (Москва, Россия)
21/10/2017 17:00 Подробнее
3 ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
4 ХК Барыс (Астана, Казахстан)
21/10/2017 17:00 Подробнее
4 ХК Спартак (Москва, Россия)
3 ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия)
21/10/2017 13:00 Подробнее
1 ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай)
1 ХК Адмирал (Владивосток, Россия)
21/10/2017 12:30 Подробнее
7 ХК АК Барс (Казань, Россия)
1 ХК Трактор (Челябинск, Россия)
20/10/2017 19:00 Подробнее
5 ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
3 ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
20/10/2017 17:00 Подробнее
3 ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
2 ХК Амур (Хабаровск, Россия)
20/10/2017 15:30 Подробнее
3 ХК Спартак (Москва, Россия)
2 ХК Авангард (Омск, Россия)
19/10/2017 19:30 Подробнее
1 ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
2 ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
19/10/2017 19:00 Подробнее
5 ХК Лада (Тольятти, Россия)
1 ХК Слован (Братислава, Словакия)
18/10/2017 18:00 Подробнее
2 ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай)
2 ХК Трактор (Челябинск, Россия)
18/10/2017 17:00 Подробнее
2 ХК Югра (Ханты-Мансийск, Россия)
2 ХК Амур (Хабаровск, Россия)
18/10/2017 17:00 Подробнее
2 ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
7 ХК ЦСКА (Москва, Россия)
18/10/2017 17:00 Подробнее
4 ХК Барыс (Астана, Казахстан)
3 ХК Адмирал (Владивосток, Россия)
18/10/2017 16:30 Подробнее
2 ХК Динамо (Москва, Россия)
3 ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
17/10/2017 19:30 Подробнее
5 ХК Динамо (Минск, Беларусь)
1 ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
17/10/2017 19:30 Подробнее
5 ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
2 ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
17/10/2017 19:30 Подробнее