Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
22/07/2017 13:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
22/07/2017 13:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
22/07/2017 14:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
22/07/2017 15:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
22/07/2017 16:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
22/07/2017 16:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
22/07/2017 16:00

Подробнее
Оренбург (Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
22/07/2017 17:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
22/07/2017 18:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
22/07/2017 18:00

Подробнее
Кубань (Краснодар, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
26/07/2017 01:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
26/07/2017 01:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
26/07/2017 01:00

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Оренбург (Россия)
26/07/2017 15:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
26/07/2017 17:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
26/07/2017 18:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Томь (Томск, Россия)
26/07/2017 18:00

Подробнее
Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) - Химки (Химки, Россия)
26/07/2017 18:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
26/07/2017 18:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Тюмень (Россия)
26/07/2017 19:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Тамбов (Россия)
26/07/2017 20:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Оренбург (Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
30/07/2017 01:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
30/07/2017 16:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
01/08/2017 01:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Химки (Химки, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Тамбов (Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Оренбург (Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
05/08/2017 01:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Оренбург (Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
09/08/2017 01:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
09/08/2017 16:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Динамчик2015 35 3 0 4 0 4 29
2 Земсков Георгий 34 4 0 2 0 4 29
3 Sashilo 33 3 0 4 0 3 20
4 друид69 32 3 0 5 0 1 30
5 Grib1981 30 1 0 6 1 3 30
6 ZHEKA_KORCHAGIN 29 2 0 4 1 3 20
7 Димон 29 2 0 5 0 2 20
8 komuza 27 2 0 5 0 1 20
9 frid 26 3 0 2 1 2 30
10 Petrovish-35. 25 1 0 6 0 1 41
11 tutanchamon 25 2 0 3 2 2 20
12 AK73 25 3 0 2 2 1 70
13 13roman13 25 2 0 3 0 3 30
14 миг 25 3 0 2 0 2 375
15 SRS 24 1 0 4 1 3 50
16 ids-1981 24 0 0 4 2 5 20
17 skorp_kabanos 23 1 0 5 1 1 17
18 NORGE 22 2 0 3 1 1 30
19 fifa2014 22 2 0 2 0 3 30
20 Slaxy 21 2 0 2 1 2 40
21 Batya35 21 0 0 4 1 4 30
22 владимир волжский 21 0 0 4 1 4 20
23 SuperVlad 21 2 0 0 1 5 19
24 egk 21 1 0 3 3 2 30
25 Silver 21 2 0 2 1 2 19
26 Doktoroff 20 2 0 2 2 1 20
27 Snowman 20 0 0 3 1 5 30
28 nonik 19 0 0 3 0 5 49
29 ded-53 19 1 0 3 1 2 41
30 facultet75 18 0 0 4 0 3 29
31 малыш 18 1 0 2 1 3 29
32 Shplint 18 1 0 3 2 1 30
33 100000 17 0 0 4 1 2 30
34 иванович 16 1 0 2 1 2 30
35 Basil 15 0 0 4 1 1 29
36 BorisR 15 1 0 0 2 4 30
37 forever_2008 15 1 0 1 1 3 20
38 Борис 14 0 0 2 2 3 30
39 warlock1276 14 2 0 0 0 2 20
40 tirs 13 0 0 3 0 2 20
41 chitago 8 1 0 1 0 0 19
42 boodmer 6 0 0 0 0 3 10
43 Alexan01 3 0 0 0 1 1 10
44 Dzaga 1 0 0 0 1 0 10
45 PiF 1 0 0 0 1 0 1
46 Yurch 0 0 0 0 0 0 10
47 admin 0 0 0 0 0 0 1
48 ecology 0 0 0 0 0 0 16
49 strelets 0 0 0 0 0 0 10
Турнирная таблица соревнования
М Команда О И В Н П Мячи
1 Химки (Химки, Россия) 6 2 2 0 0 4-0
2 Спартак-2 (Москва, Россия) 6 2 2 0 0 3-1
3 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 6 2 2 0 0 3-1
4 Крылья Советов (Самара, Россия) 4 2 1 1 0 2-0
5 Авангард (Курск, Россия) 4 2 1 1 0 4-3
6 Шинник (Ярославль, Россия) 4 2 1 1 0 4-3
7 Балтика (Калининград, Россия) 4 2 1 1 0 2-1
8 Кубань (Краснодар, Россия) 3 2 1 0 1 4-2
9 Луч (Владивосток, Россия) 3 2 1 0 1 3-2
10 Оренбург (Россия) 3 2 1 0 1 2-2
11 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) 2 2 0 2 0 2-2
12 Факел (Воронеж, Россия) 2 2 0 2 0 2-2
13 Волгарь (Астрахань, Россия) 1 1 0 1 0 0-0
14 Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 2 0 1 1 1-2
15 Енисей (Красноярск, Россия) 0 1 0 0 1 1-2
16 Тюмень (Россия) 0 1 0 0 1 1-2
17 Тамбов (Россия) 0 2 0 0 2 2-4
18 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) 0 2 0 0 2 1-3
19 Ротор (Волгоград, Россия) 0 1 0 0 1 0-3
20 Томь (Томск, Россия) 0 2 0 0 2 1-7
1 Сибирь (Новосибирск, Россия)
2 Спартак-2 (Москва, Россия)
08/07/2017 14:00 Подробнее
1 Томь (Томск, Россия)
4 Кубань (Краснодар, Россия)
08/07/2017 14:00 Подробнее
2 Шинник (Ярославль, Россия)
1 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
08/07/2017 15:00 Подробнее
1 Тюмень (Россия)
2 Балтика (Калининград, Россия)
08/07/2017 15:00 Подробнее
2 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
1 Енисей (Красноярск, Россия)
08/07/2017 15:00 Подробнее
3 Химки (Химки, Россия)
0 Ротор (Волгоград, Россия)
08/07/2017 16:00 Подробнее
2 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
2 Авангард (Курск, Россия)
08/07/2017 16:00 Подробнее
2 Оренбург (Россия)
1 Тамбов (Россия)
08/07/2017 17:00 Подробнее
2 Крылья Советов (Самара, Россия)
0 Луч (Владивосток, Россия)
08/07/2017 18:00 Подробнее
0 Волгарь (Астрахань, Россия)
0 Факел (Воронеж, Россия)
08/07/2017 18:00 Подробнее
3 Луч (Владивосток, Россия)
0 Томь (Томск, Россия)
15/07/2017 11:00 Подробнее
3 Енисей (Красноярск, Россия)
1 Тюмень (Россия)
15/07/2017 14:00 Подробнее
0 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
0 Крылья Советов (Самара, Россия)
15/07/2017 16:00 Подробнее
2 Авангард (Курск, Россия)
1 Тамбов (Россия)
15/07/2017 17:00 Подробнее
1 Спартак-2 (Москва, Россия)
0 Оренбург (Россия)
15/07/2017 17:00 Подробнее
1 Ротор (Волгоград, Россия)
2 Волгарь (Астрахань, Россия)
15/07/2017 17:30 Подробнее
0 Балтика (Калининград, Россия)
0 Сибирь (Новосибирск, Россия)
15/07/2017 18:00 Подробнее
2 Факел (Воронеж, Россия)
2 Шинник (Ярославль, Россия)
15/07/2017 18:00 Подробнее
0 Кубань (Краснодар, Россия)
1 Химки (Химки, Россия)
15/07/2017 19:00 Подробнее
0 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
1 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
16/07/2017 18:00 Подробнее