Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
21/11/2018 15:00

Подробнее
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Луч (Минск, Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Смолевичи (Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Минск (Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Динамо (Брест, Белоруссия) - Гомель (Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Витебск (Беларусь) - Городея (Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Слуцк (Беларусь) - Ислочь (Минский район, Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Днепр (Могилев, Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Городея (Беларусь) - Слуцк (Беларусь)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Ислочь (Минский район, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Гомель (Беларусь) - Витебск (Беларусь)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Неман (Гродно, Беларусь) - Динамо (Брест, Белоруссия)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - Минск (Беларусь)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Луч (Минск, Беларусь) - Смолевичи (Беларусь)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
02/12/2018 11:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 миг 396 48 0 25 13 34 208
2 AK73 388 34 0 37 11 48 239
3 Grib1981 385 45 0 24 16 36 221
4 Владислав1974 373 39 0 29 13 39 219
5 facultet75 342 31 0 29 12 44 223
6 VadimCz 334 30 0 13 15 65 231
7 skorp_kabanos 333 33 0 21 15 45 207
8 Batya35 319 26 0 27 16 46 216
9 друид69 273 25 0 15 13 45 183
10 NORGE 270 19 0 32 7 36 161
11 SuperVlad 266 21 0 21 16 41 177
12 den22704 200 19 0 13 8 29 136
13 ids-1981 147 15 0 12 6 15 92
14 Silver 122 13 0 10 3 12 81
15 fanta 122 10 0 12 8 14 92
16 Doktoroff 63 5 0 6 0 10 43
17 GonKongo 38 3 0 5 2 3 24
18 Сергей 33 2 0 3 2 6 16
19 boodmer 13 1 0 0 0 4 9
20 Иван Смоленск 9 0 0 2 1 1 8
0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
0 Луч (Минск, Беларусь)
11/11/2018 13:00 Подробнее
3 Торпедо (Минск, Беларусь)
0 Днепр (Могилев, Беларусь)
11/11/2018 11:00 Подробнее
1 Неман (Гродно, Беларусь)
1 Смолевичи (Беларусь)
10/11/2018 15:00 Подробнее
0 Гомель (Беларусь)
2 Минск (Беларусь)
10/11/2018 13:00 Подробнее
0 Ислочь (Минский район, Беларусь)
1 Витебск (Беларусь)
10/11/2018 11:00 Подробнее
2 Динамо (Минск, Белоруссия)
0 Слуцк (Беларусь)
09/11/2018 16:45 Подробнее
1 Городея (Беларусь)
0 Динамо (Брест, Белоруссия)
09/11/2018 15:00 Подробнее
1 Смолевичи (Беларусь)
1 Гомель (Беларусь)
05/11/2018 12:00 Подробнее
1 Луч (Минск, Беларусь)
1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
04/11/2018 16:45 Подробнее
1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0 Неман (Гродно, Беларусь)
04/11/2018 15:00 Подробнее
0 Днепр (Могилев, Беларусь)
3 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
04/11/2018 13:00 Подробнее
1 Слуцк (Беларусь)
3 Торпедо (Минск, Беларусь)
04/11/2018 11:00 Подробнее
3 Динамо (Брест, Белоруссия)
1 Ислочь (Минский район, Беларусь)
03/11/2018 14:00 Подробнее
0 Витебск (Беларусь)
1 Динамо (Минск, Белоруссия)
03/11/2018 12:00 Подробнее
0 Минск (Беларусь)
5 Городея (Беларусь)
02/11/2018 12:00 Подробнее
1 Динамо (Брест, Белоруссия)
3 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
31/10/2018 17:45 Подробнее
0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
0 Динамо (Минск, Белоруссия)
31/10/2018 15:45 Подробнее
2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
1 Витебск (Беларусь)
31/10/2018 13:45 Подробнее
0 Гомель (Беларусь)
1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
28/10/2018 16:00 Подробнее
1 Динамо (Минск, Белоруссия)
1 Динамо (Брест, Белоруссия)
28/10/2018 14:00 Подробнее