Ротор (Волгоград, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
24/11/2018 10:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
24/11/2018 10:00

Подробнее
Нижний Новгород (Россия) - Томь (Томск, Россия)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Химки (Химки, Россия)
24/11/2018 11:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - СКА (Хабаровск, Россия)
24/11/2018 11:30

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
24/11/2018 12:00

Подробнее
Чертаново (Москва, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
24/11/2018 12:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
24/11/2018 13:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Тюмень (Россия)
24/11/2018 13:00

Подробнее
Сочи (Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
24/11/2018 14:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Нижний Новгород (Россия) - Сочи (Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-2 (Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
СКА (Хабаровск, Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Тамбов (Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Тюмень (Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Томь (Томск, Россия)
02/03/2019 23:00

Подробнее
Сочи (Россия) - Армавир (Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Нижний Новгород (Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - СКА (Хабаровск, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Чертаново (Москва, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Тюмень (Россия)
09/03/2019 23:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Чертаново (Москва, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Тамбов (Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Нижний Новгород (Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Армавир (Россия) - Авангард (Курск, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-2 (Россия) - Сочи (Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
СКА (Хабаровск, Россия) - Томь (Томск, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Мордовия (Саранск, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Химки (Химки, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
16/03/2019 23:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - Тюмень (Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Армавир (Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Краснодар-2 (Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Нижний Новгород (Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Сочи (Россия) - СКА (Хабаровск, Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Мордовия (Саранск, Россия)
23/03/2019 23:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 иванович 319 39 0 18 12 29 240
2 skorp_kabanos 316 34 0 32 12 19 223
3 Владислав1974 316 39 0 25 10 18 227
4 egk 306 32 0 29 11 24 220
5 VadimCz 306 28 0 31 9 32 240
6 facultet75 305 30 0 30 11 27 230
7 mel8124 302 32 0 30 12 20 240
8 ded-53 295 27 0 28 16 30 230
9 AK73 293 30 0 31 14 18 246
10 Batya35 293 25 0 33 11 29 219
11 Shplint 282 27 0 30 13 22 230
12 Сергей 280 32 0 21 9 24 220
13 Chronokeeper 270 26 0 31 9 19 230
14 fanta 258 26 0 20 8 30 206
15 Динамчик2015 258 25 0 25 8 25 211
16 Земсков Георгий 258 21 0 34 11 20 220
17 Иван Смоленск 257 25 0 21 7 31 220
18 Grib1981 252 26 0 22 14 21 220
19 Sashilo 244 20 0 29 13 22 201
20 fifa2014 238 22 0 22 10 26 221
21 SuperVlad 235 17 0 29 9 27 204
22 Дилетант 217 17 0 23 7 28 190
23 друид69 203 22 0 19 4 16 150
24 kotvrn 200 18 0 28 6 10 189
25 13roman13 174 15 0 17 4 22 151
26 alexinio 161 13 0 18 2 20 150
27 миг 154 13 0 19 6 13 150
28 tutanchamon 136 13 0 13 2 15 100
29 GonKongo 135 12 0 11 6 18 129
30 BorisR 124 9 0 15 4 15 100
31 NORGE 123 11 0 13 7 11 99
32 Basil 120 10 0 13 5 13 109
33 den22704 114 11 0 9 4 14 110
34 антон 112 8 0 13 7 13 112
35 малыш 111 9 0 16 6 6 100
36 Doktoroff 109 10 0 8 5 15 90
37 Alexan01 34 4 0 2 0 4 31
38 Ustjan 30 0 0 7 1 4 28
39 Jozefat 20 2 0 2 0 2 10
40 Пацко 7 1 0 0 0 1 7
41 AndyLim 5 0 0 0 1 2 10
42 ids-1981 0 0 0 0 0 0 1
0 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
1 Луч (Владивосток, Россия)
18/11/2018 16:00 Подробнее
2 Балтика (Калининград, Россия)
0 Чертаново (Москва, Россия)
18/11/2018 14:00 Подробнее
3 Факел (Воронеж, Россия)
2 Авангард (Курск, Россия)
18/11/2018 14:00 Подробнее
1 Армавир (Россия)
0 Тюмень (Россия)
18/11/2018 13:00 Подробнее
1 Краснодар-2 (Россия)
2 Мордовия (Саранск, Россия)
18/11/2018 12:00 Подробнее
1 Спартак-2 (Москва, Россия)
4 Шинник (Ярославль, Россия)
18/11/2018 11:00 Подробнее
0 Химки (Химки, Россия)
0 Сочи (Россия)
18/11/2018 11:00 Подробнее
1 Нижний Новгород (Россия)
0 Тамбов (Россия)
18/11/2018 11:00 Подробнее
1 Сибирь (Новосибирск, Россия)
1 СКА (Хабаровск, Россия)
18/11/2018 10:00 Подробнее
0 Ротор (Волгоград, Россия)
0 Томь (Томск, Россия)
18/11/2018 10:00 Подробнее
0 Балтика (Калининград, Россия)
2 Луч (Владивосток, Россия)
14/11/2018 17:00 Подробнее
4 Авангард (Курск, Россия)
0 Химки (Химки, Россия)
14/11/2018 16:00 Подробнее
1 Шинник (Ярославль, Россия)
0 Факел (Воронеж, Россия)
14/11/2018 15:30 Подробнее
0 Мордовия (Саранск, Россия)
1 СКА (Хабаровск, Россия)
14/11/2018 15:00 Подробнее
4 Сочи (Россия)
2 Ротор (Волгоград, Россия)
14/11/2018 15:00 Подробнее
0 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
1 Томь (Томск, Россия)
14/11/2018 14:00 Подробнее
3 Чертаново (Москва, Россия)
1 Нижний Новгород (Россия)
14/11/2018 12:00 Подробнее
0 Краснодар-2 (Россия)
0 Тюмень (Россия)
14/11/2018 12:00 Подробнее
0 Тамбов (Россия)
1 Армавир (Россия)
14/11/2018 11:30 Подробнее
3 Спартак-2 (Москва, Россия)
0 Сибирь (Новосибирск, Россия)
14/11/2018 11:00 Подробнее