Зоркий (Красногорск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
30/03/2019 12:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Салют (Белгород, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Рязань (Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
13/04/2019 13:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Рязань (Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Строгино (Москва, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Калуга (Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Рязань (Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Калуга (Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Рязань (Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
18/05/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 VadimCz 186 23 0 7 8 21 125
2 AK73 185 19 0 14 8 20 131
3 fifa2014 182 19 0 16 7 16 125
4 facultet75 181 20 0 14 7 16 113
5 Chronokeeper 178 18 0 15 7 18 112
6 Динамчик2015 172 17 0 16 7 16 125
7 Земсков Георгий 171 15 0 19 9 15 117
8 ded-53 167 16 0 12 5 23 118
9 Grib1981 166 16 0 14 6 19 112
10 иванович 165 17 0 11 11 18 118
11 mel8124 163 14 0 10 3 30 111
12 skorp_kabanos 161 15 0 10 10 23 108
13 fanta 161 16 0 12 3 21 99
14 Sashilo 146 14 0 12 8 16 103
15 Сергей 142 11 0 12 5 23 112
16 SuperVlad 141 9 0 15 9 21 106
17 Владислав1974 140 12 0 12 8 18 108
18 Batya35 133 10 0 10 7 23 103
19 миг 129 10 0 13 10 15 98
20 GonKongo 99 7 0 10 4 15 74
21 друид69 86 8 0 7 5 10 54
22 малыш 77 6 0 8 7 8 54
23 tutanchamon 67 6 0 4 7 9 55
24 NORGE 66 6 0 4 4 10 55
25 den22704 63 5 0 7 3 7 49
26 Ustjan 14 2 0 0 0 2 7
5 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
2 Химик (Новомосковск, Россия)
11/11/2018 10:00 Подробнее
1 Торпедо (Москва, Россия)
1 Сокол (Саратов, Россия)
10/11/2018 12:00 Подробнее
1 Строгино (Москва, Россия)
0 Рязань (Россия)
10/11/2018 11:00 Подробнее
0 Сатурн (Раменское, Россия)
0 Квант (Обнинск, Россия)
10/11/2018 10:00 Подробнее
1 Динамо (Брянск, Россия)
1 Металлург (Липецк, Россия)
10/11/2018 10:00 Подробнее
1 Химки-2 (Химки, Россия)
1 Салют (Белгород, Россия)
06/11/2018 10:00 Подробнее
0 Рязань (Россия)
2 Торпедо (Москва, Россия)
03/11/2018 12:00 Подробнее
5 Сокол (Саратов, Россия)
0 Сатурн (Раменское, Россия)
03/11/2018 11:30 Подробнее
0 Химик (Новомосковск, Россия)
2 Динамо (Брянск, Россия)
03/11/2018 11:00 Подробнее
2 Металлург (Липецк, Россия)
1 Химки-2 (Химки, Россия)
03/11/2018 11:00 Подробнее
1 Квант (Обнинск, Россия)
1 Зоркий (Красногорск, Россия)
03/11/2018 11:00 Подробнее
0 Салют (Белгород, Россия)
1 Строгино (Москва, Россия)
03/11/2018 11:00 Подробнее
2 Калуга (Россия)
1 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
03/11/2018 11:00 Подробнее
1 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
0 Квант (Обнинск, Россия)
29/10/2018 10:00 Подробнее
1 Сатурн (Раменское, Россия)
1 Рязань (Россия)
27/10/2018 12:00 Подробнее
1 Торпедо (Москва, Россия)
1 Салют (Белгород, Россия)
27/10/2018 11:00 Подробнее
2 Динамо (Брянск, Россия)
0 Калуга (Россия)
27/10/2018 11:00 Подробнее
1 Металлург (Липецк, Россия)
0 Химик (Новомосковск, Россия)
27/10/2018 11:00 Подробнее
1 Химки-2 (Химки, Россия)
1 Строгино (Москва, Россия)
27/10/2018 10:00 Подробнее
1 Химик (Новомосковск, Россия)
0 Химки-2 (Химки, Россия)
21/10/2018 11:00 Подробнее