Торпедо (Москва, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
25/05/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Рязань (Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
01/06/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 AK73 201 20 0 16 9 22 180
2 facultet75 200 21 0 16 9 19 175
3 VadimCz 198 23 0 9 10 23 180
4 mel8124 193 16 0 15 4 32 173
5 fifa2014 190 19 0 17 8 18 132
6 Земсков Георгий 190 17 0 21 10 16 172
7 Grib1981 185 16 0 17 10 22 161
8 skorp_kabanos 184 15 0 14 11 28 156
9 Динамчик2015 183 17 0 18 8 18 131
10 иванович 183 17 0 14 12 22 173
11 ded-53 182 16 0 13 7 28 138
12 Chronokeeper 181 18 0 16 7 18 148
13 Sashilo 162 14 0 15 11 18 151
14 fanta 159 15 0 13 3 21 99
15 Владислав1974 152 13 0 13 10 19 123
16 SuperVlad 146 9 0 17 10 20 110
17 Сергей 141 11 0 12 6 22 112
18 Batya35 132 10 0 10 8 22 104
19 миг 128 10 0 13 11 14 98
20 GonKongo 99 7 0 10 4 15 74
21 друид69 86 8 0 7 5 10 54
22 малыш 77 6 0 8 7 8 54
23 tutanchamon 67 6 0 4 7 9 55
24 NORGE 66 6 0 4 4 10 55
25 den22704 63 5 0 7 3 7 49
26 Ustjan 14 2 0 0 0 2 7
Ротор-2 (Волгоград, Россия)
Строгино (Москва, Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия)
Химки-2 (Химки, Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Металлург (Липецк, Россия)
Рязань (Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Динамо (Брянск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)
18/05/2019 22:00 Подробнее
Калуга (Россия)
Квант (Обнинск, Россия)
17/05/2019 22:00 Подробнее
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор-2 (Волгоград, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия)
Зоркий (Красногорск, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Сокол (Саратов, Россия)
Калуга (Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия)
Квант (Обнинск, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Рязань (Россия)
Химик (Новомосковск, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Строгино (Москва, Россия)
Динамо (Брянск, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Салют (Белгород, Россия)
Металлург (Липецк, Россия)
10/05/2019 22:00 Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее
Квант (Обнинск, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее
Калуга (Россия)
Рязань (Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия)
Химки-2 (Химки, Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее
Металлург (Липецк, Россия)
Строгино (Москва, Россия)
03/05/2019 22:00 Подробнее