Урожай (Краснодар, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
11/04/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
16/04/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Динамчик2015 190 15 0 19 4 27 126
2 VadimCz 189 12 0 21 8 29 136
3 AK73 177 17 0 14 10 20 128
4 Grib1981 177 16 0 15 8 22 113
5 иванович 177 12 0 19 10 25 120
6 fifa2014 169 12 0 20 3 23 119
7 Chronokeeper 164 14 0 14 8 22 115
8 Сергей 161 11 0 15 7 27 118
9 facultet75 160 11 0 16 5 26 120
10 mel8124 160 14 0 13 5 23 119
11 Batya35 156 9 0 19 12 21 111
12 skorp_kabanos 155 10 0 16 3 27 116
13 fanta 152 13 0 13 6 21 115
14 SuperVlad 151 13 0 10 6 25 103
15 Земсков Георгий 148 15 0 9 4 21 103
16 Владислав1974 141 8 0 15 4 26 117
17 Sashilo 136 8 0 14 4 25 110
18 миг 125 9 0 13 9 16 98
19 alexinio 103 8 0 11 6 12 77
20 den22704 69 4 0 7 6 11 56
21 GonKongo 68 4 0 5 11 11 71
22 Basil 63 3 0 8 2 11 49
23 малыш 62 3 0 9 2 9 49
24 tutanchamon 60 3 0 9 4 7 49
25 друид69 54 3 0 6 5 8 48
26 juliamara 50 7 0 2 1 4 52
27 NORGE 46 2 0 5 3 9 49
28 Ustjan 6 0 0 2 0 0 8
1 Чайка (Песчанокопское, Россия)
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
11/11/2018 13:00 Подробнее
0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
11/11/2018 12:00 Подробнее
0 Спартак (Нальчик, Россия)
1 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
11/11/2018 11:00 Подробнее
2 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
11/11/2018 11:00 Подробнее
0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
1 Дружба (Майкоп, Россия)
11/11/2018 11:00 Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
10/11/2018 23:00 Подробнее
1 Урожай (Краснодар, Россия)
1 Краснодар-3 (Россия)
07/11/2018 16:00 Подробнее
1 Спартак (Владикавказ, Россия)
4 Черноморец (Новороссийск, Россия)
04/11/2018 13:00 Подробнее
1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
1 Ангушт (Назрань, Россия)
04/11/2018 12:00 Подробнее
0 Дружба (Майкоп, Россия)
2 Чайка (Песчанокопское, Россия)
04/11/2018 12:00 Подробнее
0 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
0 Спартак (Нальчик, Россия)
04/11/2018 11:00 Подробнее
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
0 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
04/11/2018 11:00 Подробнее
2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
1 Краснодар-3 (Россия)
04/11/2018 11:00 Подробнее
0 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
1 Волгарь (Астрахань, Россия)
04/11/2018 11:00 Подробнее
2 Спартак (Нальчик, Россия)
0 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
27/10/2018 13:00 Подробнее
1 Урожай (Краснодар, Россия)
1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
27/10/2018 13:00 Подробнее
5 Черноморец (Новороссийск, Россия)
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
27/10/2018 13:00 Подробнее
1 Волгарь (Астрахань, Россия)
0 Спартак (Владикавказ, Россия)
27/10/2018 12:00 Подробнее
0 Ангушт (Назрань, Россия)
1 Дружба (Майкоп, Россия)
27/10/2018 12:00 Подробнее
0 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
2 Чайка (Песчанокопское, Россия)
27/10/2018 11:00 Подробнее