Крылья Советов (Самара, Россия) - Арсенал (Тула, Россия)
29/03/2019 15:30

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Рубин (Казань, Россия)
30/03/2019 08:30

Подробнее
Динамо (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия)
30/03/2019 11:00

Подробнее
Ахмат (Грозный, Россия) - Спартак (Москва, Россия)
30/03/2019 13:30

Подробнее
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия)
30/03/2019 16:00

Подробнее
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Оренбург (Россия)
31/03/2019 11:00

Подробнее
ЦСКА (Москва, Россия) - Уфа (Россия)
31/03/2019 13:30

Подробнее
Краснодар (Россия) - Анжи (Махачкала, Россия)
31/03/2019 16:00

Подробнее
Урал (Екатеринбург, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Анжи (Махачкала, Россия) - Динамо (Москва, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Локомотив (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Оренбург (Россия) - Ахмат (Грозный, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Москва, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Рубин (Казань, Россия) - Арсенал (Тула, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Уфа (Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Краснодар (Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Москва, Россия) - Краснодар (Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Ахмат (Грозный, Россия) - Локомотив (Москва, Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
ЦСКА (Москва, Россия) - Оренбург (Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Арсенал (Тула, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Уфа (Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Москва, Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Рубин (Казань, Россия)
13/04/2019 22:00

Подробнее
Краснодар (Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Анжи (Махачкала, Россия) - Ахмат (Грозный, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 SERG 232 22 0 21 9 25 161
2 Сергей 225 24 0 18 9 21 160
3 VadimCz 221 17 0 24 6 29 177
4 Shplint 219 22 0 18 5 25 152
5 skorp_kabanos 212 21 0 18 5 24 148
6 ded-53 208 21 0 18 11 19 168
7 Женёк 207 19 0 17 9 26 149
8 egk 206 22 0 13 7 25 154
9 иванович 206 18 0 16 6 31 161
10 Вячеслав 205 20 0 18 9 21 153
11 fifa2014 204 23 0 16 3 19 153
12 mel8124 201 15 0 24 6 24 159
13 AK73 201 18 0 17 6 27 187
14 facultet75 201 18 0 18 7 25 168
15 Ice 198 20 0 15 5 24 147
16 Chronokeeper 197 17 0 22 8 19 169
17 Владислав1974 191 15 0 17 5 30 147
18 kotvrn 189 19 0 14 10 21 146
19 Динамчик2015 187 20 0 17 4 16 152
20 Batya35 187 16 0 19 6 22 153
21 fanta 184 18 0 18 6 17 110
22 alex698 181 16 0 19 14 15 159
23 Эр 180 17 0 16 7 20 137
24 dkdens 179 19 0 15 3 18 129
25 mishel-ch 178 20 0 13 5 17 95
26 Иван Смоленск 176 13 0 21 4 22 160
27 Grib1981 174 18 0 13 5 20 153
28 SSAKALAS 173 12 0 19 10 23 153
29 Sashilo 173 14 0 14 5 28 148
30 ZHEKA_KORCHAGIN 172 16 0 14 6 22 136
31 кулрявицкий 166 15 0 10 5 28 147
32 валуч 165 19 0 17 1 9 121
33 13roman13 161 17 0 12 6 17 97
34 друид69 160 16 0 13 7 17 98
35 Дилетант 154 14 0 12 6 21 104
36 SuperVlad 148 15 0 11 2 19 115
37 komuza 145 13 0 13 7 17 113
38 миг 143 13 0 15 5 14 98
39 Jozefat 143 15 0 11 7 14 79
40 alexinio 142 11 0 12 3 24 88
41 Alexan01 132 15 0 7 6 15 71
42 антон 118 12 0 10 4 12 74
43 GonKongo 112 11 0 6 5 17 79
44 Doktoroff 104 12 0 7 3 10 48
45 Basil 94 11 0 5 2 11 48
46 малыш 93 11 0 4 2 12 56
47 ids-1981 92 10 0 7 3 9 48
48 NORGE 92 10 0 6 4 10 48
49 BorisR 81 9 0 5 3 9 48
50 tutanchamon 79 9 0 6 2 7 48
51 Ирек 77 8 0 4 3 11 62
52 den22704 74 7 0 4 5 11 54
53 Ustjan 14 1 0 3 0 0 8
54 koni 13 0 0 1 0 5 8
55 Михаил 12 1 0 1 0 2 8
56 san 7 1 0 0 0 1 3
57 Пацко 2 0 0 0 0 1 2
58 SRS 0 0 0 0 0 0 1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17/03/2019 16:00 Подробнее
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Россия)
17/03/2019 13:30 Подробнее
Уфа (Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
17/03/2019 11:00 Подробнее
Арсенал (Тула, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
16/03/2019 16:00 Подробнее
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16/03/2019 13:30 Подробнее
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
16/03/2019 11:00 Подробнее
Оренбург (Россия)
Динамо (Москва, Россия)
16/03/2019 08:30 Подробнее
Анжи (Махачкала, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
15/03/2019 16:30 Подробнее
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
11/03/2019 16:30 Подробнее
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
11/03/2019 14:30 Подробнее
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
10/03/2019 18:00 Подробнее
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
10/03/2019 16:00 Подробнее
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Россия)
10/03/2019 13:30 Подробнее
Краснодар (Россия)
Оренбург (Россия)
10/03/2019 11:00 Подробнее
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
09/03/2019 13:30 Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
09/03/2019 11:00 Подробнее
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Россия)
03/03/2019 16:00 Подробнее
Уфа (Россия)
Динамо (Москва, Россия)
03/03/2019 13:30 Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
03/03/2019 11:00 Подробнее
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
02/03/2019 16:00 Подробнее