Бохум (Германия) - Дуйсбург (Германия)
29/01/2019 17:30

Подробнее
Магдебург (Германия) - Ауэ (Германия)
29/01/2019 19:30

Подробнее
Гройтер (Фюрт, Германия) - Ингольштадт (Германия)
29/01/2019 19:30

Подробнее
Дармштадт-98 (Германия) - Санкт-Паули (Германия)
29/01/2019 19:30

Подробнее
Ян (Регенсбург, Германия) - Падерборн (Германия)
30/01/2019 17:30

Подробнее
Динамо (Дрезден, Германия) - Арминия (Билфилд, Германия)
30/01/2019 19:30

Подробнее
Хайденхам (Германия) - Хольштайн (Киль, Германия)
30/01/2019 19:30

Подробнее
Гамбург (Германия) - Сандхаузен (Германия)
30/01/2019 19:30

Подробнее
Унион (Берлин, Германия) - Кельн (Германия)
31/01/2019 19:30

Подробнее
Ингольштадт (Германия) - Магдебург (Германия)
01/02/2019 17:30

Подробнее
Дуйсбург (Германия) - Дармштадт-98 (Германия)
01/02/2019 17:30

Подробнее
Падерборн (Германия) - Гройтер (Фюрт, Германия)
02/02/2019 12:00

Подробнее
Хайденхам (Германия) - Динамо (Дрезден, Германия)
02/02/2019 12:00

Подробнее
Арминия (Билфилд, Германия) - Гамбург (Германия)
02/02/2019 12:00

Подробнее
Ауэ (Германия) - Кельн (Германия)
03/02/2019 12:30

Подробнее
Сандхаузен (Германия) - Бохум (Германия)
03/02/2019 12:30

Подробнее
Хольштайн (Киль, Германия) - Ян (Регенсбург, Германия)
03/02/2019 12:30

Подробнее
Санкт-Паули (Германия) - Унион (Берлин, Германия)
04/02/2019 19:30

Подробнее
Ян (Регенсбург, Германия) - Арминия (Билфилд, Германия)
08/02/2019 17:30

Подробнее
Кельн (Германия) - Санкт-Паули (Германия)
08/02/2019 17:30

Подробнее
Гройтер (Фюрт, Германия) - Дуйсбург (Германия)
09/02/2019 12:00

Подробнее
Унион (Берлин, Германия) - Сандхаузен (Германия)
09/02/2019 12:00

Подробнее
Бохум (Германия) - Падерборн (Германия)
09/02/2019 12:00

Подробнее
Дармштадт-98 (Германия) - Хайденхам (Германия)
10/02/2019 12:30

Подробнее
Магдебург (Германия) - Хольштайн (Киль, Германия)
10/02/2019 12:30

Подробнее
Ауэ (Германия) - Ингольштадт (Германия)
10/02/2019 12:30

Подробнее
Гамбург (Германия) - Динамо (Дрезден, Германия)
11/02/2019 19:30

Подробнее
Сандхаузен (Германия) - Дармштадт-98 (Германия)
15/02/2019 17:30

Подробнее
Падерборн (Германия) - Кельн (Германия)
15/02/2019 17:30

Подробнее
Ингольштадт (Германия) - Бохум (Германия)
16/02/2019 12:00

Подробнее
Дуйсбург (Германия) - Унион (Берлин, Германия)
16/02/2019 12:00

Подробнее
Хайденхам (Германия) - Гамбург (Германия)
16/02/2019 12:00

Подробнее
Санкт-Паули (Германия) - Ауэ (Германия)
16/02/2019 12:00

Подробнее
Арминия (Билфилд, Германия) - Магдебург (Германия)
17/02/2019 12:30

Подробнее
Хольштайн (Киль, Германия) - Гройтер (Фюрт, Германия)
17/02/2019 12:30

Подробнее
Динамо (Дрезден, Германия) - Ян (Регенсбург, Германия)
17/02/2019 12:30

Подробнее
Унион (Берлин, Германия) - Арминия (Билфилд, Германия)
22/02/2019 17:30

Подробнее
Гройтер (Фюрт, Германия) - Хайденхам (Германия)
22/02/2019 17:30

Подробнее
Санкт-Паули (Германия) - Ингольштадт (Германия)
23/02/2019 12:00

Подробнее
Дармштадт-98 (Германия) - Динамо (Дрезден, Германия)
23/02/2019 12:00

Подробнее
Бохум (Германия) - Хольштайн (Киль, Германия)
23/02/2019 12:00

Подробнее
Кельн (Германия) - Сандхаузен (Германия)
23/02/2019 12:00

Подробнее
Ауэ (Германия) - Дуйсбург (Германия)
24/02/2019 12:30

Подробнее
Магдебург (Германия) - Падерборн (Германия)
24/02/2019 12:30

Подробнее
Ян (Регенсбург, Германия) - Гамбург (Германия)
24/02/2019 12:30

Подробнее
Дуйсбург (Германия) - Магдебург (Германия)
01/03/2019 17:30

Подробнее
Хольштайн (Киль, Германия) - Унион (Берлин, Германия)
01/03/2019 17:30

Подробнее
Падерборн (Германия) - Санкт-Паули (Германия)
02/03/2019 12:00

Подробнее
Сандхаузен (Германия) - Ауэ (Германия)
02/03/2019 12:00

Подробнее
Хайденхам (Германия) - Ян (Регенсбург, Германия)
02/03/2019 12:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Batya35 202 14 0 27 11 20 148
2 facultet75 192 12 0 25 15 21 169
3 Владислав1974 184 13 0 23 16 17 144
4 Grib1981 168 14 0 17 15 16 143
5 skorp_kabanos 167 14 0 17 14 16 140
6 fanta 163 15 0 16 8 16 125
7 AK73 162 10 0 23 13 15 174
8 SuperVlad 157 10 0 17 8 24 126
9 друид69 105 10 0 8 5 13 85
10 миг 96 7 0 11 10 9 86
11 Jozefat 84 6 0 12 4 7 74
12 GonKongo 74 5 0 10 5 7 68
13 NORGE 61 3 0 10 4 6 45
14 den22704 55 4 0 7 2 6 35
15 tutanchamon 53 2 0 10 5 4 36
1 Дуйсбург (Германия)
3 Динамо (Дрезден, Германия)
23/12/2018 12:30 Подробнее
3 Хольштайн (Киль, Германия)
1 Гамбург (Германия)
23/12/2018 12:30 Подробнее
6 Падерборн (Германия)
2 Дармштадт-98 (Германия)
23/12/2018 12:30 Подробнее
3 Ауэ (Германия)
0 Унион (Берлин, Германия)
23/12/2018 12:30 Подробнее
4 Санкт-Паули (Германия)
1 Магдебург (Германия)
22/12/2018 12:00 Подробнее
1 Ингольштадт (Германия)
2 Ян (Регенсбург, Германия)
22/12/2018 12:00 Подробнее
1 Арминия (Билфилд, Германия)
2 Хайденхам (Германия)
22/12/2018 12:00 Подробнее
0 Сандхаузен (Германия)
0 Гройтер (Фюрт, Германия)
21/12/2018 17:30 Подробнее
2 Кельн (Германия)
3 Бохум (Германия)
21/12/2018 17:30 Подробнее
3 Кельн (Германия)
0 Магдебург (Германия)
17/12/2018 19:30 Подробнее
2 Ауэ (Германия)
2 Дармштадт-98 (Германия)
16/12/2018 12:30 Подробнее
1 Ингольштадт (Германия)
1 Хайденхам (Германия)
16/12/2018 12:30 Подробнее
2 Сандхаузен (Германия)
2 Ян (Регенсбург, Германия)
16/12/2018 12:30 Подробнее
2 Санкт-Паули (Германия)
0 Гройтер (Фюрт, Германия)
15/12/2018 12:00 Подробнее
2 Унион (Берлин, Германия)
0 Бохум (Германия)
15/12/2018 12:00 Подробнее
3 Падерборн (Германия)
0 Динамо (Дрезден, Германия)
15/12/2018 12:00 Подробнее
1 Дуйсбург (Германия)
2 Гамбург (Германия)
14/12/2018 17:30 Подробнее
1 Хольштайн (Киль, Германия)
2 Арминия (Билфилд, Германия)
14/12/2018 17:30 Подробнее
1 Бохум (Германия)
3 Санкт-Паули (Германия)
10/12/2018 19:30 Подробнее
1 Арминия (Билфилд, Германия)
1 Сандхаузен (Германия)
09/12/2018 12:30 Подробнее