Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина)
18/11/2018 20:10

Подробнее
Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина) - Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)
18/11/2018 22:20

Подробнее
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата, Аргентина) - Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
21/11/2018 20:10

Подробнее
Бельграно (Кордова, Аргентина) - Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина)
23/11/2018 22:00

Подробнее
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина) - Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)
24/11/2018 00:15

Подробнее
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Тальерес (Кордова, Аргентина)
24/11/2018 00:15

Подробнее
Годой Крус (Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
24/11/2018 23:00

Подробнее
Унион (Санта-Фе, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
25/11/2018 20:10

Подробнее
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
25/11/2018 20:10

Подробнее
Альдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина) - Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
25/11/2018 22:20

Подробнее
Сан Мартин (Тукуман, Аргентина) - Колон (Санта-Фе, Аргентина)
25/11/2018 22:20

Подробнее
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Банфилд (Аргентина)
26/11/2018 00:30

Подробнее
Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина) - Тигре (Виктория, Аргентина)
26/11/2018 22:00

Подробнее
Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина)
27/11/2018 00:15

Подробнее
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
28/11/2018 23:00

Подробнее
Колон (Санта-Фе, Аргентина) - Бельграно (Кордова, Аргентина)
30/11/2018 22:00

Подробнее
Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Патронато (Парана, Аргентина)
01/12/2018 00:15

Подробнее
Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина) - Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина)
01/12/2018 20:10

Подробнее
Банфилд (Аргентина) - Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
01/12/2018 22:20

Подробнее
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина) - Сан Мартин (Тукуман, Аргентина)
02/12/2018 00:30

Подробнее
Альдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
02/12/2018 20:10

Подробнее
Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос Айрес, Аргентина)
02/12/2018 22:20

Подробнее
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химнасия и Эсгрима (Ла Плата, Аргентина)
03/12/2018 00:30

Подробнее
Тигре (Виктория, Аргентина) - Годой Крус (Аргентина)
03/12/2018 20:10

Подробнее
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
03/12/2018 22:20

Подробнее
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) - Унион (Санта-Фе, Аргентина)
03/12/2018 22:20

Подробнее
Тальерес (Кордова, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина)
04/12/2018 00:30

Подробнее
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина)
04/12/2018 00:30

Подробнее
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина) - Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
06/12/2018 00:00

Подробнее
Сан Мартин (Тукуман, Аргентина) - Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
08/12/2018 00:00

Подробнее
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)
08/12/2018 20:10

Подробнее
Унион (Санта-Фе, Аргентина) - Банфилд (Аргентина)
08/12/2018 20:10

Подробнее
Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина) - Колон (Санта-Фе, Аргентина)
08/12/2018 22:20

Подробнее
Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Тальерес (Кордова, Аргентина)
08/12/2018 22:20

Подробнее
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
08/12/2018 23:00

Подробнее
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
08/12/2018 23:00

Подробнее
Годой Крус (Аргентина) - Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина)
09/12/2018 00:30

Подробнее
Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Альдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина)
09/12/2018 20:10

Подробнее
Химнасия и Эсгрима (Ла Плата, Аргентина) - Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
09/12/2018 20:10

Подробнее
Бока Хуниорс (Буэнос Айрес, Аргентина) - Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина)
09/12/2018 22:20

Подробнее
Патронато (Парана, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
10/12/2018 22:00

Подробнее
Бельграно (Кордова, Аргентина) - Тигре (Виктория, Аргентина)
11/12/2018 00:15

Подробнее
Тигре (Виктория, Аргентина) - Сан Мартин (Тукуман, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Банфилд (Аргентина) - Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина) - Тальерес (Кордова, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Бельграно (Кордова, Аргентина) - Унион (Санта-Фе, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Колон (Санта-Фе, Аргентина) - Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина) - Химнасия и Эсгрима (Ла Плата, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Годой Крус (Аргентина) - Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина)
26/01/2019 23:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 facultet75 231 16 0 26 5 34 155
2 Владислав1974 207 17 0 21 7 26 143
3 AK73 202 21 0 17 4 21 169
4 fanta 190 18 0 15 7 24 147
5 skorp_kabanos 180 18 0 16 4 19 116
6 Batya35 170 11 0 20 13 21 135
7 Grib1981 166 21 0 8 7 15 150
8 SuperVlad 153 15 0 11 3 21 116
9 миг 135 15 0 8 6 15 100
10 друид69 129 7 0 16 8 19 101
11 Jozefat 111 10 0 11 2 13 75
12 den22704 63 8 0 4 1 5 50
13 tutanchamon 50 3 0 7 0 7 50
14 GonKongo 35 0 0 8 1 5 52
1 Бока Хуниорс (Буэнос Айрес, Аргентина)
0 Патронато (Парана, Аргентина)
17/11/2018 20:10 Подробнее
0 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
0 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
13/11/2018 00:30 Подробнее
3 Патронато (Парана, Аргентина)
3 Сан Мартин (Тукуман, Аргентина)
13/11/2018 00:30 Подробнее
2 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
1 Годой Крус (Аргентина)
12/11/2018 22:15 Подробнее
0 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
0 Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина)
12/11/2018 22:15 Подробнее
2 Тигре (Виктория, Аргентина)
1 Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
12/11/2018 20:00 Подробнее
Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
Бока Хуниорс (Буэнос Айрес, Аргентина)
11/11/2018 23:00 Подробнее
0 Банфилд (Аргентина)
0 Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина)
11/11/2018 20:45 Подробнее
0 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата, Аргентина)
3 Расинг (Авельянеда, Аргентина)
11/11/2018 18:30 Подробнее
2 Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина)
1 Бельграно (Кордова, Аргентина)
11/11/2018 16:15 Подробнее
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Унион (Санта-Фе, Аргентина)
11/11/2018 14:00 Подробнее
1 Колон (Санта-Фе, Аргентина)
1 Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)
10/11/2018 23:30 Подробнее
2 Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина)
1 Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
10/11/2018 00:00 Подробнее
0 Тальерес (Кордова, Аргентина)
0 Альдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина)
09/11/2018 22:00 Подробнее
4 Индепендьенте (Авельянеда, Аргентина)
0 Сан Мартин (Тукуман, Аргентина)
07/11/2018 23:15 Подробнее
0 Ланус (Буэнос-Айрес, Аргентина)
1 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
06/11/2018 00:00 Подробнее
3 Дефенса и Хустисия (Флоренсио Варела, Аргентина)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
05/11/2018 22:00 Подробнее
2 Сан Мартин (Тукуман, Аргентина)
0 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
04/11/2018 23:00 Подробнее
1 Расинг (Авельянеда, Аргентина)
0 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
04/11/2018 20:45 Подробнее
0 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
1 Тальерес (Кордова, Аргентина)
04/11/2018 18:30 Подробнее