НАК (Бреда, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
24/11/2018 17:30

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
24/11/2018 17:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
24/11/2018 19:45

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
24/11/2018 19:45

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
25/11/2018 11:15

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
25/11/2018 13:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
25/11/2018 13:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
25/11/2018 13:30

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
25/11/2018 15:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
30/11/2018 19:00

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
01/12/2018 17:30

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
01/12/2018 18:45

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
01/12/2018 18:45

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
01/12/2018 19:45

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
02/12/2018 11:15

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
02/12/2018 13:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
02/12/2018 13:30

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
02/12/2018 15:45

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
06/12/2018 19:00

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
07/12/2018 17:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
07/12/2018 19:45

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
08/12/2018 17:30

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
08/12/2018 18:45

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
08/12/2018 19:45

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
09/12/2018 11:15

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
09/12/2018 13:30

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
09/12/2018 13:30

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
09/12/2018 15:45

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
14/12/2018 19:00

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
15/12/2018 17:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
15/12/2018 18:45

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
15/12/2018 18:45

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
15/12/2018 19:45

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
16/12/2018 11:15

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
16/12/2018 13:30

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
16/12/2018 13:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
16/12/2018 15:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
21/12/2018 19:00

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
22/12/2018 17:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
22/12/2018 18:45

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
22/12/2018 18:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
22/12/2018 19:45

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
23/12/2018 11:15

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
23/12/2018 13:30

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
23/12/2018 13:30

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
23/12/2018 15:45

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
18/01/2019 19:00

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
19/01/2019 17:30

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
19/01/2019 18:45

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
19/01/2019 18:45

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Chronokeeper 144 7 2 13 12 25 107
2 facultet75 141 9 0 12 14 23 107
3 skorp_kabanos 139 9 0 8 16 27 101
4 Сергей 136 9 1 12 13 19 111
5 Grib1981 133 8 0 11 12 24 107
6 Ice 127 8 0 6 17 26 106
7 Sashilo 127 5 0 10 10 31 103
8 Иван Смоленск 119 8 0 9 10 21 98
9 Batya35 119 7 0 8 10 25 101
10 SuperVlad 118 5 4 8 7 23 88
11 fanta 117 10 0 5 14 19 91
12 миг 112 7 0 8 15 19 85
13 Владислав1974 111 4 1 6 15 27 102
14 AK73 109 5 1 7 15 22 129
15 GonKongo 103 7 1 11 15 8 67
16 друид69 101 5 1 7 17 17 86
17 Jozefat 98 6 0 8 12 16 71
18 den22704 52 3 1 3 6 9 44
19 NORGE 45 4 0 2 7 6 39
20 BorisR 38 3 0 2 5 6 27
21 tutanchamon 35 1 0 3 9 6 36
22 ids-1981 31 1 0 3 3 7 27
23 ZHEKA_KORCHAGIN 29 1 0 2 10 4 35
24 Alexan01 13 0 0 1 4 3 20
0 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
2 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
11/11/2018 15:45 Подробнее
1 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
7 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
11/11/2018 13:30 Подробнее
0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
1 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
11/11/2018 13:30 Подробнее
2 Гронинген (Нидерланды)
0 Херенвен (Нидерланды)
11/11/2018 11:15 Подробнее
3 ВВВ (Венло, Нидерланды)
2 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
10/11/2018 19:45 Подробнее
1 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
4 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
10/11/2018 18:45 Подробнее
2 Витесс (Арнем, Нидерланды)
1 Утрехт (Нидерланды)
10/11/2018 18:45 Подробнее
2 Эммен (Нидерланды)
0 НАК (Бреда, Нидерланды)
10/11/2018 17:30 Подробнее
2 Зволле (Нидерланды)
3 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
09/11/2018 19:00 Подробнее
3 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
0 Зволле (Нидерланды)
04/11/2018 13:30 Подробнее
3 Утрехт (Нидерланды)
0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
04/11/2018 13:30 Подробнее
1 Херенвен (Нидерланды)
1 Эммен (Нидерланды)
04/11/2018 11:15 Подробнее
2 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
03/11/2018 19:45 Подробнее
1 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
0 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
03/11/2018 19:45 Подробнее
1 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
03/11/2018 17:30 Подробнее
2 НАК (Бреда, Нидерланды)
1 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
03/11/2018 17:30 Подробнее
2 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
4 Гронинген (Нидерланды)
02/11/2018 19:00 Подробнее
2 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
3 Херенвен (Нидерланды)
28/10/2018 15:45 Подробнее
3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
28/10/2018 13:30 Подробнее
0 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
1 Утрехт (Нидерланды)
28/10/2018 13:30 Подробнее