Гронинген (Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
20/04/2019 16:30

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
20/04/2019 16:30

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
20/04/2019 17:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
20/04/2019 18:45

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
20/04/2019 18:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
21/04/2019 10:15

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
21/04/2019 12:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
21/04/2019 14:45

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
23/04/2019 16:30

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
23/04/2019 17:45

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
23/04/2019 17:45

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
23/04/2019 18:45

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
24/04/2019 17:45

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
24/04/2019 17:45

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
24/04/2019 18:45

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
25/04/2019 16:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
25/04/2019 18:45

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
28/04/2019 12:30

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
12/05/2019 12:30

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 skorp_kabanos 244 15 5 10 31 44 227
2 Chronokeeper 243 11 5 20 24 42 237
3 facultet75 238 15 0 19 28 39 278
4 Sashilo 231 10 3 15 18 53 233
5 Ice 227 13 1 10 28 50 228
6 Grib1981 224 11 0 23 22 39 247
7 Сергей 221 12 4 18 23 34 228
8 Владислав1974 213 9 8 7 25 45 226
9 Batya35 199 11 0 11 19 46 236
10 AK73 197 6 1 16 29 43 237
11 SuperVlad 189 6 10 11 14 36 180
12 Иван Смоленск 187 10 0 12 25 38 224
13 fanta 127 10 0 5 14 24 100
14 миг 112 7 0 8 15 19 85
15 GonKongo 103 7 1 11 15 8 67
16 друид69 101 5 1 7 17 17 86
17 Jozefat 98 6 0 8 12 16 71
18 den22704 52 3 1 3 6 9 44
19 NORGE 45 4 0 2 7 6 39
20 BorisR 38 3 0 2 5 6 27
21 tutanchamon 35 1 0 3 9 6 36
22 ids-1981 31 1 0 3 3 7 27
23 ZHEKA_KORCHAGIN 29 1 0 2 10 4 35
24 Alexan01 13 0 0 1 4 3 20
Хераклес (Алмело, Нидерланды)
Херенвен (Нидерланды)
19/04/2019 18:00 Подробнее
Утрехт (Нидерланды)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
14/04/2019 14:45 Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
Зволле (Нидерланды)
14/04/2019 12:30 Подробнее
Херенвен (Нидерланды)
Гронинген (Нидерланды)
14/04/2019 12:30 Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
14/04/2019 10:15 Подробнее
2 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
13/04/2019 18:45 Подробнее
1 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
1 ВВВ (Венло, Нидерланды)
13/04/2019 18:45 Подробнее
6 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
13/04/2019 16:30 Подробнее
2 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
3 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
13/04/2019 16:30 Подробнее
1 НАК (Бреда, Нидерланды)
1 Эммен (Нидерланды)
12/04/2019 18:00 Подробнее
3 Витесс (Арнем, Нидерланды)
3 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
07/04/2019 14:45 Подробнее
0 ВВВ (Венло, Нидерланды)
3 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
07/04/2019 12:30 Подробнее
5 Зволле (Нидерланды)
0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
07/04/2019 12:30 Подробнее
2 Эммен (Нидерланды)
0 Херенвен (Нидерланды)
07/04/2019 10:15 Подробнее
1 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
0 НАК (Бреда, Нидерланды)
06/04/2019 18:45 Подробнее
1 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
1 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
06/04/2019 18:45 Подробнее
1 Гронинген (Нидерланды)
0 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
06/04/2019 17:45 Подробнее
5 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
0 Утрехт (Нидерланды)
06/04/2019 16:30 Подробнее
1 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
4 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
06/04/2019 16:30 Подробнее
3 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0 Херенвен (Нидерланды)
04/04/2019 18:45 Подробнее