Анкарагюджю (Анкара, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Коньяспор (Конья, Турция)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Ризеспор (Ризе, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Гёзтепе (Измир, Турция) - Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Касымпаша (Стамбул, Турция) - Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
06/04/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 VadimCz 247 21 0 22 12 32 239
2 skorp_kabanos 245 17 0 29 11 31 212
3 AK73 233 22 0 21 8 26 230
4 facultet75 232 24 0 18 10 24 238
5 Владислав1974 219 18 0 22 13 25 214
6 Batya35 218 18 0 20 12 28 210
7 Иван Смоленск 197 19 0 12 8 29 225
8 Сергей 195 16 0 20 11 22 224
9 Grib1981 177 16 0 15 14 19 226
10 SuperVlad 151 13 0 15 13 14 148
11 fanta 119 8 0 14 7 15 99
12 миг 106 10 0 12 4 8 76
13 друид69 105 9 0 10 6 12 86
14 GonKongo 84 6 1 10 4 8 62
15 Jozefat 73 4 0 11 2 9 62
16 NORGE 52 4 0 7 3 4 36
17 tutanchamon 39 3 0 3 1 7 34
18 den22704 32 3 0 3 2 3 27
19 Alexan01 10 1 0 1 2 0 11
20 BorisR 6 1 0 0 1 0 9
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Сивасспор (Сивас, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Антальяспор (Анталья, Турция)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
Касымпаша (Стамбул, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Гёзтепе (Измир, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Коньяспор (Конья, Турция)
Ризеспор (Ризе, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
16/03/2019 23:00 Подробнее
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Эрзурумспор (Эрзурум, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Сивасспор (Сивас, Турция)
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Антальяспор (Анталья, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Ризеспор (Ризе, Турция)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Гёзтепе (Измир, Турция)
Касымпаша (Стамбул, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Анкарагюджю (Анкара, Турция)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Коньяспор (Конья, Турция)
09/03/2019 23:00 Подробнее
Антальяспор (Анталья, Турция)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)
02/03/2019 23:00 Подробнее
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
02/03/2019 23:00 Подробнее