Арарат (Москва, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
26/05/2018 17:00

������������������
Торпедо (Москва, Россия) - Энергомаш (Белгород, Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
Рязань (Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
Динамо (Брянск, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
Зенит (Пенза, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Калуга (Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
Химик (Новомосковск, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
27/05/2018 01:00

������������������
������������������ ��������������
�� �������������������� �� �� �� �� �� �� ������-����
1 Земсков Георгий 316 32 0 28 8 32 175
2 миг 306 32 0 19 13 38 182
3 друид69 287 30 2 23 12 24 174
4 skorp_kabanos 277 25 1 23 9 35 171
5 иванович 276 23 0 24 9 40 175
6 NORGE 272 28 0 18 12 33 174
7 100000 271 27 0 19 9 35 182
8 малыш 270 25 0 29 6 26 175
9 Sashilo 264 24 0 23 15 30 175
10 facultet75 263 22 0 23 6 39 175
11 ZHEKA_KORCHAGIN 262 20 1 24 8 39 174
12 VadimCz 257 26 1 15 10 34 175
13 AK73 252 17 0 26 9 40 182
14 tutanchamon 251 22 0 20 13 34 175
15 Grib1981 247 27 0 17 9 26 154
16 Batya35 247 18 0 27 12 32 163
17 ded-53 245 21 0 20 8 36 175
18 Chronokeeper 238 26 0 16 12 24 159
19 Владислав1974 238 20 0 21 9 33 149
20 Silver 222 21 0 22 15 18 157
21 nonik 213 14 0 25 12 28 155
22 tirs 198 15 0 15 4 37 119
23 Димон 190 16 0 12 12 31 119
24 SuperVlad 183 12 0 18 9 30 135
25 chitago 143 12 1 15 6 14 96
26 Petrovish-35. 140 12 0 15 13 11 93
27 den22704 130 13 0 9 4 17 107
28 Ustjan 120 9 3 10 7 13 83
29 владимир волжский 106 12 1 5 7 10 97
30 ecology 26 3 0 3 0 1 18
31 Dzaga 16 1 0 3 0 1 11
32 Alexan01 14 0 0 3 1 2 14
33 Slaxy 12 1 0 1 0 2 7
0 Строгино (Москва, Россия)
0 Калуга (Россия)
1 Энергомаш (Белгород, Россия)
0 Рязань (Россия)
1 Сокол (Саратов, Россия)
0 Химик (Новомосковск, Россия)
Ротор-2 (Волгоград, Россия)
Арарат (Москва, Россия)
1 Сатурн (Раменское, Россия)
1 Торпедо (Москва, Россия)
2 Зоркий (Красногорск, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
Металлург (Липецк, Россия)
Зенит (Пенза, Россия)
1 Торпедо (Москва, Россия)
0 Зоркий (Красногорск, Россия)
3 Рязань (Россия)
3 Сатурн (Раменское, Россия)
1 Калуга (Россия)
3 Сокол (Саратов, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
0 Арарат (Москва, Россия)
3 Химик (Новомосковск, Россия)
1 Металлург (Липецк, Россия)
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
4 Строгино (Москва, Россия)
Зенит (Пенза, Россия)
Энергомаш (Белгород, Россия)
0 Зоркий (Красногорск, Россия)
1 Рязань (Россия)
2 Сокол (Саратов, Россия)
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
0 Торпедо (Москва, Россия)
1 Энергомаш (Белгород, Россия)
0 Химик (Новомосковск, Россия)
2 Металлург (Липецк, Россия)
0 Калуга (Россия)
5 Арарат (Москва, Россия)
3 Строгино (Москва, Россия)