Оренбург (Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
21/04/2018 01:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Тюмень (Россия)
21/04/2018 13:00

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Томь (Томск, Россия)
21/04/2018 14:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
21/04/2018 15:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
21/04/2018 16:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
21/04/2018 17:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Химки (Химки, Россия)
21/04/2018 21:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
22/04/2018 01:00

Подробнее
Кубань (Краснодар, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
22/04/2018 17:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Тамбов (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Оренбург (Россия)
28/04/2018 01:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
28/04/2018 14:30

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
28/04/2018 17:30

Подробнее
Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
28/04/2018 18:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Тюмень (Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Томь (Томск, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Химки (Химки, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Кубань (Краснодар, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - Авангард (Курск, Россия)
02/05/2018 01:00

Подробнее
Оренбург (Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
02/05/2018 14:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
02/05/2018 15:00

Подробнее
Крылья Советов (Самара, Россия) - Кубань (Краснодар, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Олимпиец (Нижний Новгород, Россия) - Луч (Владивосток, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Шинник (Ярославль, Россия) - Енисей (Красноярск, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Сибирь (Новосибирск, Россия) - Тамбов (Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Балтика (Калининград, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Оренбург (Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Томь (Томск, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Химки (Химки, Россия) - Факел (Воронеж, Россия)
06/05/2018 01:00

Подробнее
Тюмень (Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия)
06/05/2018 13:00

Подробнее
Ротор (Волгоград, Россия) - Химки (Химки, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Енисей (Красноярск, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Балтика (Калининград, Россия) - Тюмень (Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Спартак-2 (Москва, Россия) - Сибирь (Новосибирск, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Тамбов (Россия) - Оренбург (Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Факел (Воронеж, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Кубань (Краснодар, Россия) - Томь (Томск, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Луч (Владивосток, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Авангард (Курск, Россия) - Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
12/05/2018 01:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 komuza 476 45 0 42 19 53 334
2 ZHEKA_KORCHAGIN 470 47 0 36 21 53 327
3 иванович 457 46 0 30 25 56 340
4 Doktoroff 450 36 0 42 18 63 329
5 Земсков Георгий 449 36 0 50 13 53 329
6 tutanchamon 449 35 0 47 17 58 330
7 миг 447 37 0 45 17 55 380
8 ded-53 446 44 0 38 20 46 340
9 Grib1981 444 42 0 37 23 50 329
10 skorp_kabanos 435 41 0 35 19 53 319
11 Sashilo 434 37 0 37 18 60 335
12 Борис 432 39 0 40 17 50 340
13 Batya35 431 36 0 38 17 60 330
14 малыш 429 37 0 35 19 60 339
15 друид69 427 38 0 31 14 65 340
16 SuperVlad 427 32 0 37 20 68 323
17 Silver 422 35 0 46 15 47 325
18 facultet75 421 35 0 40 18 54 338
19 egk 416 42 0 32 22 44 330
20 Shplint 416 32 0 39 17 61 330
21 frid 415 36 0 38 17 52 327
22 Basil 413 35 0 38 24 50 326
23 NORGE 404 32 0 39 19 54 340
24 100000 402 41 0 37 20 33 337
25 Владислав1974 396 34 0 37 17 49 300
26 BorisR 394 33 0 33 18 56 330
27 ids-1981 394 31 0 33 14 63 327
28 AK73 393 33 0 37 25 46 330
29 Chronokeeper 393 40 0 32 15 41 299
30 Динамчик2015 375 29 0 40 10 50 307
31 13roman13 370 29 0 30 15 60 321
32 fifa2014 343 23 0 41 11 47 297
33 nonik 327 24 0 24 21 57 297
34 SRS 314 29 0 25 22 36 249
35 player071 300 25 0 24 11 46 224
36 владимир волжский 283 24 0 29 12 32 233
37 Димон 278 23 0 25 16 36 240
38 tirs 270 20 0 20 10 50 245
39 den22704 253 27 0 19 9 26 190
40 Petrovish-35. 227 20 0 22 11 25 180
41 Ustjan 223 15 0 24 12 32 195
42 strelets 223 21 0 15 9 32 169
43 forever_2008 211 15 0 23 11 28 200
44 Yurch 170 19 0 17 8 8 132
45 chitago 161 16 0 11 8 20 138
46 Snowman 149 15 0 9 5 21 119
47 Alexan01 96 10 0 5 3 14 91
48 warlock1276 82 11 0 3 2 8 60
49 ecology 58 6 0 6 0 5 46
50 Slaxy 53 6 0 2 3 7 40
51 Dzaga 44 4 0 3 1 7 47
52 Женёк 29 4 0 1 4 1 17
53 VadimCz 9 0 0 3 0 0 10
54 boodmer 6 0 0 0 0 3 10
55 PiF 1 0 0 0 1 0 1
56 admin 0 0 0 0 0 0 1
Химки (Химки, Россия)
Спартак-2 (Москва, Россия)
16/04/2018 19:00 Подробнее
Кубань (Краснодар, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
15/04/2018 18:00 Подробнее
1 Волгарь (Астрахань, Россия)
2 Тамбов (Россия)
15/04/2018 16:00 Подробнее
0 Авангард (Курск, Россия)
0 Тюмень (Россия)
15/04/2018 15:30 Подробнее
1 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
1 Сибирь (Новосибирск, Россия)
15/04/2018 15:00 Подробнее
0 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
1 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
15/04/2018 15:00 Подробнее
3 Факел (Воронеж, Россия)
1 Луч (Владивосток, Россия)
15/04/2018 15:00 Подробнее
1 Крылья Советов (Самара, Россия)
0 Енисей (Красноярск, Россия)
15/04/2018 14:00 Подробнее
0 Шинник (Ярославль, Россия)
0 Оренбург (Россия)
15/04/2018 14:00 Подробнее
1 Томь (Томск, Россия)
0 Балтика (Калининград, Россия)
15/04/2018 12:00 Подробнее
1 Балтика (Калининград, Россия)
0 Крылья Советов (Самара, Россия)
11/04/2018 21:00 Подробнее
1 Ротор (Волгоград, Россия)
1 Авангард (Курск, Россия)
11/04/2018 19:00 Подробнее
2 Тамбов (Россия)
0 Химки (Химки, Россия)
11/04/2018 18:30 Подробнее
0 Факел (Воронеж, Россия)
2 Кубань (Краснодар, Россия)
11/04/2018 18:00 Подробнее
1 Тюмень (Россия)
1 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
11/04/2018 17:00 Подробнее
1 Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
2 Луч (Владивосток, Россия)
11/04/2018 17:00 Подробнее
3 Оренбург (Россия)
0 Волгарь (Астрахань, Россия)
11/04/2018 16:00 Подробнее
1 Енисей (Красноярск, Россия)
0 Олимпиец (Нижний Новгород, Россия)
11/04/2018 15:00 Подробнее
2 Спартак-2 (Москва, Россия)
1 Томь (Томск, Россия)
11/04/2018 15:00 Подробнее
3 Сибирь (Новосибирск, Россия)
0 Шинник (Ярославль, Россия)
11/04/2018 15:00 Подробнее