Слуцк (Беларусь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
21/10/2018 11:00

Подробнее
Смолевичи (Беларусь) - Ислочь (Минский район, Беларусь)
21/10/2018 13:00

Подробнее
Динамо (Брест, Белоруссия) - Торпедо (Минск, Беларусь)
21/10/2018 15:30

Подробнее
Луч (Минск, Беларусь) - Гомель (Беларусь)
22/10/2018 16:00

Подробнее
Ислочь (Минский район, Беларусь) - Минск (Беларусь)
26/10/2018 12:00

Подробнее
Днепр (Могилев, Беларусь) - Слуцк (Беларусь)
26/10/2018 15:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Витебск (Беларусь)
27/10/2018 11:00

Подробнее
Городея (Беларусь) - Смолевичи (Беларусь)
27/10/2018 13:00

Подробнее
Неман (Гродно, Беларусь) - Луч (Минск, Беларусь)
27/10/2018 15:00

Подробнее
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
28/10/2018 12:00

Подробнее
Динамо (Минск, Белоруссия) - Динамо (Брест, Белоруссия)
28/10/2018 14:00

Подробнее
Гомель (Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
28/10/2018 16:00

Подробнее
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - Витебск (Беларусь)
31/10/2018 13:45

Подробнее
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
31/10/2018 15:45

Подробнее
Динамо (Брест, Белоруссия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
31/10/2018 17:45

Подробнее
Минск (Беларусь) - Городея (Беларусь)
02/11/2018 12:00

Подробнее
Витебск (Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
03/11/2018 12:00

Подробнее
Динамо (Брест, Белоруссия) - Ислочь (Минский район, Беларусь)
03/11/2018 14:00

Подробнее
Слуцк (Беларусь) - Торпедо (Минск, Беларусь)
04/11/2018 11:00

Подробнее
Днепр (Могилев, Беларусь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
04/11/2018 13:00

Подробнее
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Неман (Гродно, Беларусь)
04/11/2018 15:00

Подробнее
Луч (Минск, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
04/11/2018 16:45

Подробнее
Смолевичи (Беларусь) - Гомель (Беларусь)
05/11/2018 12:00

Подробнее
Ислочь (Минский район, Беларусь) - Витебск (Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Городея (Беларусь) - Динамо (Брест, Белоруссия)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Гомель (Беларусь) - Минск (Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Неман (Гродно, Беларусь) - Смолевичи (Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь) - Луч (Минск, Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Динамо (Минск, Белоруссия) - Слуцк (Беларусь)
08/11/2018 23:00

Подробнее
Смолевичи (Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
23/11/2018 23:00

Подробнее
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Луч (Минск, Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Минск (Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Динамо (Брест, Белоруссия) - Гомель (Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Витебск (Беларусь) - Городея (Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Слуцк (Беларусь) - Ислочь (Минский район, Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Днепр (Могилев, Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
23/11/2018 23:00

Подробнее
Луч (Минск, Беларусь) - Смолевичи (Беларусь)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Ислочь (Минский район, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Городея (Беларусь) - Слуцк (Беларусь)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Гомель (Беларусь) - Витебск (Беларусь)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Неман (Гродно, Беларусь) - Динамо (Брест, Белоруссия)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - Минск (Беларусь)
01/12/2018 23:00

Подробнее
Торпедо (Минск, Беларусь) - Динамо (Минск, Белоруссия)
02/12/2018 17:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 миг 378 46 0 25 11 31 208
2 AK73 363 33 0 35 9 42 222
3 Grib1981 349 40 0 24 13 32 197
4 Владислав1974 342 37 0 26 11 34 191
5 facultet75 318 31 0 25 10 39 199
6 VadimCz 294 26 0 11 13 59 199
7 skorp_kabanos 288 29 0 17 14 39 180
8 Batya35 277 21 0 25 15 41 192
9 друид69 266 25 0 15 12 42 183
10 NORGE 262 19 0 30 7 35 161
11 SuperVlad 224 17 0 20 13 33 149
12 den22704 193 18 0 13 8 28 136
13 ids-1981 147 15 0 12 6 15 92
14 Silver 122 13 0 10 3 12 81
15 fanta 101 8 0 10 7 12 76
16 Doktoroff 63 5 0 6 0 10 43
17 GonKongo 35 3 0 5 1 2 24
18 Сергей 30 2 0 2 2 6 16
19 boodmer 13 1 0 0 0 4 9
20 Иван Смоленск 8 0 0 2 0 1 8
1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
0 Неман (Гродно, Беларусь)
20/10/2018 16:00 Подробнее
3 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2 Городея (Беларусь)
20/10/2018 14:00 Подробнее
3 Минск (Беларусь)
3 Динамо (Минск, Белоруссия)
20/10/2018 12:00 Подробнее
3 Витебск (Беларусь)
1 Днепр (Могилев, Беларусь)
19/10/2018 16:00 Подробнее
2 Динамо (Минск, Белоруссия)
0 Смолевичи (Беларусь)
07/10/2018 15:30 Подробнее
3 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
0 Неман (Гродно, Беларусь)
07/10/2018 13:30 Подробнее
2 Ислочь (Минский район, Беларусь)
1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
07/10/2018 11:30 Подробнее
0 Гомель (Беларусь)
3 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
06/10/2018 15:00 Подробнее
1 Днепр (Могилев, Беларусь)
4 Динамо (Брест, Белоруссия)
06/10/2018 13:00 Подробнее
0 Слуцк (Беларусь)
2 Витебск (Беларусь)
06/10/2018 11:00 Подробнее
1 Городея (Беларусь)
1 Луч (Минск, Беларусь)
05/10/2018 16:00 Подробнее
1 Торпедо (Минск, Беларусь)
0 Минск (Беларусь)
05/10/2018 13:00 Подробнее
2 Неман (Гродно, Беларусь)
0 Гомель (Беларусь)
01/10/2018 15:30 Подробнее
2 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1 Динамо (Минск, Белоруссия)
30/09/2018 16:45 Подробнее
2 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
0 Витебск (Беларусь)
30/09/2018 14:00 Подробнее
4 Динамо (Брест, Белоруссия)
0 Слуцк (Беларусь)
30/09/2018 12:00 Подробнее
0 Смолевичи (Беларусь)
2 Торпедо (Минск, Беларусь)
30/09/2018 10:00 Подробнее
1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
0 Городея (Беларусь)
29/09/2018 15:00 Подробнее
4 Минск (Беларусь)
0 Днепр (Могилев, Беларусь)
29/09/2018 13:00 Подробнее
1 Луч (Минск, Беларусь)
1 Ислочь (Минский район, Беларусь)
28/09/2018 16:00 Подробнее