Химик (Новомосковск, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
21/10/2018 11:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Калуга (Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Рязань (Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
28/10/2018 23:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
02/11/2018 23:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
09/11/2018 23:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
09/11/2018 23:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
09/11/2018 23:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
09/11/2018 23:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Рязань (Россия)
09/11/2018 23:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Салют (Белгород, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Строгино (Москва, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Рязань (Россия)
12/04/2019 22:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
13/04/2019 13:00

Подробнее
Калуга (Россия) - Строгино (Москва, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Химик (Новомосковск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Металлург (Липецк, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Брянск, Россия) - Зоркий (Красногорск, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Химки-2 (Химки, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Сокол (Саратов, Россия) - Рязань (Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Квант (Обнинск, Россия) - Салют (Белгород, Россия)
19/04/2019 22:00

Подробнее
Химки-2 (Химки, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Зоркий (Красногорск, Россия) - Ротор-2 (Волгоград, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Сатурн (Раменское, Россия) - Динамо (Брянск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Торпедо (Москва, Россия) - Металлург (Липецк, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Строгино (Москва, Россия) - Химик (Новомосковск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Салют (Белгород, Россия) - Калуга (Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Рязань (Россия) - Квант (Обнинск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Ротор-2 (Волгоград, Россия) - Сатурн (Раменское, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 facultet75 160 19 0 12 7 11 93
2 AK73 157 16 0 11 8 18 131
3 иванович 148 16 0 10 10 14 100
4 VadimCz 146 17 0 7 8 16 104
5 Земсков Георгий 146 13 0 16 7 13 98
6 Grib1981 144 14 0 12 6 16 93
7 Chronokeeper 143 13 0 14 6 15 93
8 ded-53 141 14 0 10 5 18 98
9 skorp_kabanos 141 13 0 10 10 18 89
10 mel8124 141 12 0 10 3 24 91
11 fifa2014 141 13 0 13 7 15 98
12 Динамчик2015 134 12 0 13 7 14 99
13 Сергей 126 10 0 11 3 20 92
14 миг 124 9 0 13 10 15 98
15 Sashilo 123 12 0 10 7 13 84
16 Владислав1974 119 11 0 10 8 13 88
17 fanta 117 11 0 9 3 16 80
18 SuperVlad 116 7 0 13 8 17 88
19 Batya35 115 9 0 9 7 18 84
20 GonKongo 99 7 0 10 4 15 74
21 друид69 86 8 0 7 5 10 54
22 малыш 77 6 0 8 7 8 54
23 tutanchamon 67 6 0 4 7 9 55
24 NORGE 66 6 0 4 4 10 55
25 den22704 63 5 0 7 3 7 49
26 Ustjan 14 2 0 0 0 2 7
0 Строгино (Москва, Россия)
1 Торпедо (Москва, Россия)
20/10/2018 13:00 Подробнее
2 Рязань (Россия)
1 Зоркий (Красногорск, Россия)
20/10/2018 12:00 Подробнее
1 Салют (Белгород, Россия)
0 Сатурн (Раменское, Россия)
20/10/2018 12:00 Подробнее
4 Сокол (Саратов, Россия)
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
20/10/2018 11:30 Подробнее
2 Калуга (Россия)
0 Металлург (Липецк, Россия)
20/10/2018 11:00 Подробнее
0 Квант (Обнинск, Россия)
1 Динамо (Брянск, Россия)
20/10/2018 11:00 Подробнее
1 Торпедо (Москва, Россия)
1 Химки-2 (Химки, Россия)
17/10/2018 16:30 Подробнее
2 Зоркий (Красногорск, Россия)
0 Калуга (Россия)
17/10/2018 15:00 Подробнее
1 Металлург (Липецк, Россия)
1 Сокол (Саратов, Россия)
13/10/2018 12:00 Подробнее
0 Сатурн (Раменское, Россия)
2 Торпедо (Москва, Россия)
13/10/2018 12:00 Подробнее
4 Динамо (Брянск, Россия)
3 Рязань (Россия)
13/10/2018 11:00 Подробнее
1 Химки-2 (Химки, Россия)
1 Калуга (Россия)
13/10/2018 11:00 Подробнее
0 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
0 Салют (Белгород, Россия)
13/10/2018 11:00 Подробнее
3 Химик (Новомосковск, Россия)
1 Квант (Обнинск, Россия)
13/10/2018 11:00 Подробнее
4 Зоркий (Красногорск, Россия)
0 Строгино (Москва, Россия)
13/10/2018 10:00 Подробнее
1 Рязань (Россия)
0 Металлург (Липецк, Россия)
06/10/2018 14:00 Подробнее
2 Строгино (Москва, Россия)
1 Ротор-2 (Волгоград, Россия)
06/10/2018 13:00 Подробнее
2 Торпедо (Москва, Россия)
1 Зоркий (Красногорск, Россия)
06/10/2018 12:00 Подробнее
0 Салют (Белгород, Россия)
0 Динамо (Брянск, Россия)
06/10/2018 12:00 Подробнее
2 Сокол (Саратов, Россия)
1 Химик (Новомосковск, Россия)
06/10/2018 11:30 Подробнее