Динамо (Ставрополь, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
21/10/2018 11:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
21/10/2018 11:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
21/10/2018 12:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
21/10/2018 12:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
21/10/2018 13:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
21/10/2018 13:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
21/10/2018 15:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
26/10/2018 22:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
27/10/2018 11:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
03/11/2018 23:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
10/11/2018 23:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
15/03/2019 23:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
22/03/2019 23:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
29/03/2019 23:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
05/04/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 VadimCz 142 8 0 18 8 20 101
2 Динамчик2015 141 12 0 13 4 19 98
3 иванович 131 9 0 14 8 18 99
4 AK73 124 13 0 8 7 14 128
5 миг 124 9 0 13 8 16 98
6 Grib1981 124 10 0 12 6 16 92
7 Сергей 123 9 0 12 6 18 97
8 fifa2014 122 9 0 14 3 16 91
9 fanta 121 12 0 9 4 15 96
10 mel8124 121 10 0 11 4 17 105
11 Chronokeeper 121 10 0 11 8 15 95
12 Batya35 118 7 0 16 7 14 90
13 skorp_kabanos 117 9 0 11 3 18 88
14 SuperVlad 115 10 0 7 4 20 80
15 Земсков Георгий 114 12 0 7 3 15 82
16 facultet75 112 8 0 11 5 17 99
17 Владислав1974 105 7 0 11 3 17 90
18 alexinio 103 8 0 11 6 12 77
19 Sashilo 102 7 0 10 3 17 89
20 den22704 69 4 0 7 6 11 56
21 GonKongo 68 4 0 5 11 11 71
22 Basil 63 3 0 8 2 11 49
23 малыш 62 3 0 9 2 9 49
24 tutanchamon 60 3 0 9 4 7 49
25 друид69 54 3 0 6 5 8 48
26 NORGE 46 2 0 5 3 9 49
27 juliamara 37 5 0 1 1 4 38
28 Ustjan 6 0 0 2 0 0 8
2 Черноморец (Новороссийск, Россия)
2 Чайка (Песчанокопское, Россия)
14/10/2018 13:00 Подробнее
5 Спартак (Нальчик, Россия)
1 Дружба (Майкоп, Россия)
14/10/2018 13:00 Подробнее
2 Урожай (Краснодар, Россия)
0 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
14/10/2018 13:00 Подробнее
3 Волгарь (Астрахань, Россия)
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
14/10/2018 12:00 Подробнее
0 Ангушт (Назрань, Россия)
1 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
14/10/2018 12:00 Подробнее
3 Краснодар-3 (Россия)
3 Спартак (Владикавказ, Россия)
14/10/2018 12:00 Подробнее
0 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
14/10/2018 12:00 Подробнее
3 Урожай (Краснодар, Россия)
2 Динамо (Ставрополь, Россия)
10/10/2018 16:00 Подробнее
5 Чайка (Песчанокопское, Россия)
0 Спартак (Нальчик, Россия)
10/10/2018 15:00 Подробнее
0 Дружба (Майкоп, Россия)
3 Волгарь (Астрахань, Россия)
10/10/2018 14:00 Подробнее
2 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
0 Краснодар-3 (Россия)
10/10/2018 13:00 Подробнее
0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
0 Ангушт (Назрань, Россия)
10/10/2018 12:00 Подробнее
1 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
0 Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
10/10/2018 11:30 Подробнее
0 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
10/10/2018 11:00 Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия)
Урожай (Краснодар, Россия)
09/10/2018 22:00 Подробнее
2 Урожай (Краснодар, Россия)
0 Дружба (Майкоп, Россия)
05/10/2018 16:00 Подробнее
1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
0 Ангушт (Назрань, Россия)
05/10/2018 15:00 Подробнее
1 Волгарь (Астрахань, Россия)
1 Чайка (Песчанокопское, Россия)
05/10/2018 14:30 Подробнее
5 Краснодар-3 (Россия)
1 Динамо (Ставрополь, Россия)
05/10/2018 14:00 Подробнее
2 Спартак (Нальчик, Россия)
3 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
05/10/2018 13:00 Подробнее