Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
20/04/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
26/04/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
29/04/2019 22:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
30/04/2019 11:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
03/05/2019 22:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
10/05/2019 22:00

Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Краснодар-3 (Россия) - Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Урожай (Краснодар, Россия) - Спартак (Владикавказ, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Волгарь (Астрахань, Россия) - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Нальчик, Россия) - Динамо (Ставрополь, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Черноморец (Новороссийск, Россия) - Дружба (Майкоп, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия) - Чайка (Песчанокопское, Россия)
17/05/2019 22:00

Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар-3 (Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) - Урожай (Краснодар, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Спартак (Владикавказ, Россия) - Волгарь (Астрахань, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) - Спартак (Нальчик, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия) - Черноморец (Новороссийск, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Дружба (Майкоп, Россия) - Ангушт (Назрань, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия) - Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
23/05/2019 22:00

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 VadimCz 245 21 0 22 8 33 171
2 иванович 244 21 0 23 10 30 169
3 Grib1981 240 25 0 19 8 25 162
4 AK73 223 20 0 20 11 26 201
5 Динамчик2015 214 17 0 22 7 28 134
6 Chronokeeper 206 20 0 15 9 26 141
7 mel8124 205 19 0 15 5 30 168
8 facultet75 199 13 0 21 5 33 202
9 skorp_kabanos 196 15 0 20 3 29 151
10 Sashilo 183 13 0 19 5 28 152
11 fifa2014 177 13 0 20 4 24 119
12 Владислав1974 165 9 0 18 4 31 143
13 Сергей 163 11 0 15 7 28 125
14 SuperVlad 163 14 0 11 6 27 113
15 Batya35 163 10 0 19 14 21 119
16 fanta 152 13 0 13 6 21 115
17 Земсков Георгий 148 15 0 9 4 21 103
18 миг 125 9 0 13 9 16 98
19 alexinio 103 8 0 11 6 12 77
20 den22704 69 4 0 7 6 11 56
21 GonKongo 68 4 0 5 11 11 71
22 Basil 63 3 0 8 2 11 49
23 малыш 62 3 0 9 2 9 49
24 tutanchamon 60 3 0 9 4 7 49
25 друид69 54 3 0 6 5 8 48
26 juliamara 50 7 0 2 1 4 52
27 NORGE 46 2 0 5 3 9 49
28 Ustjan 6 0 0 2 0 0 8
29 ZHEKA_KORCHAGIN 3 0 0 1 0 0 7
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
17/04/2019 14:30 Подробнее
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
Урожай (Краснодар, Россия)
17/04/2019 13:00 Подробнее
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
16/04/2019 22:00 Подробнее
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
16/04/2019 22:00 Подробнее
Ангушт (Назрань, Россия)
Волгарь (Астрахань, Россия)
16/04/2019 22:00 Подробнее
Динамо (Ставрополь, Россия)
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
16/04/2019 22:00 Подробнее
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Краснодар-3 (Россия)
15/04/2019 15:00 Подробнее
1 Урожай (Краснодар, Россия)
0 Ангушт (Назрань, Россия)
12/04/2019 15:00 Подробнее
2 Волгарь (Астрахань, Россия)
1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
12/04/2019 14:30 Подробнее
1 Спартак (Нальчик, Россия)
1 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
12/04/2019 14:00 Подробнее
2 Спартак (Владикавказ, Россия)
1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
12/04/2019 13:00 Подробнее
2 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
12/04/2019 13:00 Подробнее
2 Краснодар-3 (Россия)
2 Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
12/04/2019 13:00 Подробнее
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия)
Дружба (Майкоп, Россия)
11/04/2019 22:00 Подробнее
0 Ангушт (Назрань, Россия)
3 Краснодар-3 (Россия)
08/04/2019 12:00 Подробнее
1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
2 Урожай (Краснодар, Россия)
06/04/2019 13:00 Подробнее
1 Спартак (Нальчик, Россия)
2 Волгарь (Астрахань, Россия)
06/04/2019 13:00 Подробнее
1 Дружба (Майкоп, Россия)
0 Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
06/04/2019 12:00 Подробнее
2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
2 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
06/04/2019 12:00 Подробнее
0 Динамо (Ставрополь, Россия)
2 Спартак (Владикавказ, Россия)
06/04/2019 11:00 Подробнее