Витесс (Арнем, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
18/01/2019 19:00

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
19/01/2019 17:30

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
19/01/2019 18:45

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
19/01/2019 18:45

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
19/01/2019 19:45

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
20/01/2019 11:15

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
20/01/2019 13:30

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
20/01/2019 13:30

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
20/01/2019 15:45

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
25/01/2019 19:00

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
26/01/2019 17:30

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
26/01/2019 18:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
26/01/2019 18:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
26/01/2019 19:45

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
27/01/2019 11:15

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
27/01/2019 13:30

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
27/01/2019 13:30

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
27/01/2019 15:45

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
01/02/2019 19:00

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
02/02/2019 17:30

Подробнее
Виллем II (Тилбург, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
02/02/2019 18:45

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
02/02/2019 18:45

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
02/02/2019 19:45

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
03/02/2019 11:15

Подробнее
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
03/02/2019 13:30

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
03/02/2019 13:30

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
03/02/2019 15:45

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
08/02/2019 19:00

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
09/02/2019 17:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Аякс (Амстердам, Нидерланды)
09/02/2019 17:30

Подробнее
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
09/02/2019 19:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
09/02/2019 19:45

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
10/02/2019 11:15

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Витесс (Арнем, Нидерланды)
10/02/2019 13:30

Подробнее
Эммен (Нидерланды) - АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
10/02/2019 13:30

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
10/02/2019 15:45

Подробнее
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) - Зволле (Нидерланды)
15/02/2019 19:00

Подробнее
АЗ (Алкмар, Нидерланды) - ВВВ (Венло, Нидерланды)
16/02/2019 17:30

Подробнее
Хераклес (Алмело, Нидерланды) - Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
16/02/2019 18:45

Подробнее
Херенвен (Нидерланды) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
16/02/2019 18:45

Подробнее
Витесс (Арнем, Нидерланды) - Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
16/02/2019 19:45

Подробнее
Аякс (Амстердам, Нидерланды) - НАК (Бреда, Нидерланды)
17/02/2019 11:15

Подробнее
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) - Эммен (Нидерланды)
17/02/2019 13:30

Подробнее
Гронинген (Нидерланды) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
17/02/2019 13:30

Подробнее
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) - Утрехт (Нидерланды)
17/02/2019 15:45

Подробнее
ВВВ (Венло, Нидерланды) - Хераклес (Алмело, Нидерланды)
22/02/2019 19:00

Подробнее
Утрехт (Нидерланды) - Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
23/02/2019 17:30

Подробнее
Фортуна (Ситтард, Нидерланды) - Херенвен (Нидерланды)
23/02/2019 18:45

Подробнее
Зволле (Нидерланды) - Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
23/02/2019 18:45

Подробнее
НАК (Бреда, Нидерланды) - Гронинген (Нидерланды)
23/02/2019 19:45

Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 Chronokeeper 198 9 4 18 21 31 153
2 skorp_kabanos 191 13 2 10 22 33 138
3 Сергей 184 11 2 15 20 28 157
4 facultet75 177 9 0 14 22 34 171
5 Ice 172 10 1 7 23 37 141
6 Grib1981 171 9 0 15 19 31 153
7 Sashilo 169 6 1 13 14 41 140
8 Владислав1974 158 7 3 6 19 37 140
9 Batya35 158 9 0 8 15 37 156
10 AK73 157 6 1 11 22 34 161
11 Иван Смоленск 156 9 0 11 18 30 153
12 SuperVlad 152 5 7 10 11 29 122
13 fanta 127 10 0 5 14 24 100
14 миг 112 7 0 8 15 19 85
15 GonKongo 103 7 1 11 15 8 67
16 друид69 101 5 1 7 17 17 86
17 Jozefat 98 6 0 8 12 16 71
18 den22704 52 3 1 3 6 9 44
19 NORGE 45 4 0 2 7 6 39
20 BorisR 38 3 0 2 5 6 27
21 tutanchamon 35 1 0 3 9 6 36
22 ids-1981 31 1 0 3 3 7 27
23 ZHEKA_KORCHAGIN 29 1 0 2 10 4 35
24 Alexan01 13 0 0 1 4 3 20
0 Эммен (Нидерланды)
2 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
23/12/2018 15:45 Подробнее
2 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
2 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
23/12/2018 13:30 Подробнее
2 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
2 Витесс (Арнем, Нидерланды)
23/12/2018 13:30 Подробнее
1 Утрехт (Нидерланды)
3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
23/12/2018 11:15 Подробнее
0 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
3 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
22/12/2018 19:45 Подробнее
4 НАК (Бреда, Нидерланды)
2 Херенвен (Нидерланды)
22/12/2018 18:45 Подробнее
3 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
22/12/2018 18:45 Подробнее
0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
0 Гронинген (Нидерланды)
22/12/2018 17:30 Подробнее
2 ВВВ (Венло, Нидерланды)
0 Зволле (Нидерланды)
21/12/2018 19:00 Подробнее
0 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
2 Фортуна (Ситтард, Нидерланды)
16/12/2018 15:45 Подробнее
8 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
16/12/2018 13:30 Подробнее
1 Гронинген (Нидерланды)
2 Эммен (Нидерланды)
16/12/2018 13:30 Подробнее
2 Херенвен (Нидерланды)
3 Утрехт (Нидерланды)
16/12/2018 11:15 Подробнее
2 Витесс (Арнем, Нидерланды)
1 ВВВ (Венло, Нидерланды)
15/12/2018 19:45 Подробнее
0 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
4 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
15/12/2018 18:45 Подробнее
2 АЗ (Алкмар, Нидерланды)
1 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
15/12/2018 18:45 Подробнее
0 Зволле (Нидерланды)
0 НАК (Бреда, Нидерланды)
15/12/2018 17:30 Подробнее
0 Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
3 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
14/12/2018 19:00 Подробнее
2 НАК (Бреда, Нидерланды)
1 Витесс (Арнем, Нидерланды)
09/12/2018 15:45 Подробнее
1 Эммен (Нидерланды)
4 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
09/12/2018 13:30 Подробнее