ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
21/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Динамо (Москва, Россия) - ХК Северсталь (Череповец, Россия)
21/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Спартак (Москва, Россия) - ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
21/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Авангард (Омск, Россия)
22/01/2019 09:00
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
22/01/2019 09:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
22/01/2019 11:30
Подробнее
ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия) - ХК Трактор (Челябинск, Россия)
22/01/2019 14:00
Подробнее
ХК Металлург (Магнитогорск, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
22/01/2019 14:00
Подробнее
ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
22/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Локомотив (Ярославль, Россия) - ХК ЦСКА (Москва, Россия)
22/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Динамо (Рига, Латвия) - ХК Слован (Братислава, Словакия)
22/01/2019 17:30
Подробнее
ХК Спартак (Москва, Россия) - ХК Северсталь (Череповец, Россия)
23/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Сочи (Россия) - ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
23/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Витязь (Чехов, Россия) - ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
23/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК АК Барс (Казань, Россия)
23/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
24/01/2019 09:00
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК Авангард (Омск, Россия)
24/01/2019 09:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
24/01/2019 11:30
Подробнее
ХК Металлург (Магнитогорск, Россия) - ХК Трактор (Челябинск, Россия)
24/01/2019 14:00
Подробнее
ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
24/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Локомотив (Ярославль, Россия) - ХК Слован (Братислава, Словакия)
24/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Динамо (Рига, Латвия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
24/01/2019 17:30
Подробнее
ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
25/01/2019 16:00
Подробнее
ХК Динамо (Москва, Россия) - ХК Спартак (Москва, Россия)
25/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Витязь (Чехов, Россия) - ХК Северсталь (Череповец, Россия)
25/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия) - ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
25/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
26/01/2019 07:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Авангард (Омск, Россия)
26/01/2019 07:00
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
26/01/2019 07:00
Подробнее
ХК АК Барс (Казань, Россия) - ХК Трактор (Челябинск, Россия)
26/01/2019 14:00
Подробнее
ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия) - ХК Динамо (Рига, Латвия)
26/01/2019 14:00
Подробнее
ХК ЦСКА (Москва, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
26/01/2019 14:00
Подробнее
ХК Слован (Братислава, Словакия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
26/01/2019 16:00
Подробнее
ХК Металлург (Магнитогорск, Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
27/01/2019 12:00
Подробнее
ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
27/01/2019 14:30
Подробнее
ХК Локомотив (Ярославль, Россия) - ХК Сочи (Россия)
27/01/2019 14:30
Подробнее
ХК Адмирал (Владивосток, Россия) - ХК Амур (Хабаровск, Россия)
28/01/2019 09:00
Подробнее
ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай) - ХК Авангард (Омск, Россия)
28/01/2019 11:30
Подробнее
ХК Северсталь (Череповец, Россия) - ХК Витязь (Чехов, Россия)
28/01/2019 16:00
Подробнее
ХК Динамо (Москва, Россия) - ХК Динамо (Рига, Латвия)
28/01/2019 16:30
Подробнее
ХК ЦСКА (Москва, Россия) - ХК Динамо (Минск, Беларусь)
28/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ХК Барыс (Астана, Казахстан)
29/01/2019 12:30
Подробнее
ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия) - ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
29/01/2019 14:00
Подробнее
ХК Металлург (Магнитогорск, Россия) - ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
29/01/2019 14:00
Подробнее
ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - ХК Сочи (Россия)
29/01/2019 16:30
Подробнее
ХК АК Барс (Казань, Россия) - ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
29/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Трактор (Челябинск, Россия) - ХК Витязь (Чехов, Россия)
30/01/2019 14:00
Подробнее
ХК Северсталь (Череповец, Россия) - ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
30/01/2019 16:30
Подробнее
ХК Амур (Хабаровск, Россия) - ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай)
31/01/2019 09:30
Подробнее
ХК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
31/01/2019 12:30
Подробнее
Турнирная таблица
М Прогнозист О С Д Р И Г Кол-во
1 AK73 755 38 0 67 106 129 670
2 Динамчик2015 723 35 0 75 107 108 628
3 Batya35 721 27 0 89 119 100 600
4 facultet75 710 30 0 83 121 95 624
5 fifa2014 706 36 0 66 110 109 618
6 skorp_kabanos 694 29 0 73 110 110 571
7 Владислав1974 687 32 0 71 106 104 578
8 Grib1981 671 34 0 55 92 122 579
9 alex698 661 37 0 64 94 95 550
10 Сергей 644 27 0 59 110 111 592
11 ded-53 625 21 0 70 96 107 617
12 SuperVlad 487 27 0 43 57 83 397
13 fanta 303 8 0 34 53 54 260
14 GonKongo 84 4 0 8 14 13 105
15 миг 74 4 0 5 13 13 89
16 den22704 52 4 0 2 10 8 74
17 tutanchamon 32 1 0 3 8 5 59
18 Alexan01 29 1 0 5 1 4 36
19 малыш 25 0 0 3 2 7 46
20 Ustjan 20 0 0 4 2 3 28
21 Pegasus 0 0 0 0 0 0 32
0 ХК Динамо (Рига, Латвия)
2 ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
17/01/2019 17:30 Подробнее
2 ХК Авангард (Омск, Россия)
4 ХК Сочи (Россия)
17/01/2019 16:30 Подробнее
3 ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
1 ХК Динамо (Москва, Россия)
17/01/2019 16:30 Подробнее
3 ХК ЦСКА (Москва, Россия)
0 ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
17/01/2019 16:30 Подробнее
1 ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
2 ХК Витязь (Чехов, Россия)
17/01/2019 16:00 Подробнее
3 ХК Трактор (Челябинск, Россия)
2 ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
17/01/2019 14:00 Подробнее
1 ХК Барыс (Астана, Казахстан)
0 ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
17/01/2019 13:30 Подробнее
4 ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
3 ХК Спартак (Москва, Россия)
17/01/2019 12:30 Подробнее
1 ХК Куньлунь Ред Стар (Пекин, Китай)
5 ХК Локомотив (Ярославль, Россия)
17/01/2019 11:30 Подробнее
4 ХК Амур (Хабаровск, Россия)
4 ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
17/01/2019 09:30 Подробнее
2 ХК Адмирал (Владивосток, Россия)
4 ХК Северсталь (Череповец, Россия)
17/01/2019 09:00 Подробнее
ХК АК Барс (Казань, Россия)
ХК Торпедо (Нижний Новгород, Россия)
15/01/2019 19:30 Подробнее
0 ХК Слован (Братислава, Словакия)
2 ХК Трактор (Челябинск, Россия)
15/01/2019 17:30 Подробнее
1 ХК Динамо (Рига, Латвия)
2 ХК Автомобилист (Екатеринбург, Россия)
15/01/2019 17:30 Подробнее
4 ХК Авангард (Омск, Россия)
4 ХК Салават Юлаев (Уфа, Россия)
15/01/2019 16:30 Подробнее
3 ХК ЦСКА (Москва, Россия)
0 ХК Металлург (Магнитогорск, Россия)
15/01/2019 16:30 Подробнее
2 ХК Динамо (Минск, Беларусь)
3 ХК Витязь (Чехов, Россия)
15/01/2019 16:30 Подробнее
2 ХК СКА (Санкт-Петербург, Россия)
3 ХК Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
15/01/2019 16:30 Подробнее
4 ХК Барыс (Астана, Казахстан)
5 ХК Спартак (Москва, Россия)
15/01/2019 13:30 Подробнее
5 ХК Сибирь (Новосибирск, Россия)
4 ХК Сочи (Россия)
15/01/2019 12:30 Подробнее